17.05.12 09:28:25 | Автор отзыва:

Мой первый отзыв) Ходил на это кино с девушкой. Как водится, посмотрел сначала отзывы и рецензии. Так как фильм относительно моего отзыва вышел в прокат пару дней назад, нашел не много, больше про книгу. И про то, и про то отзывы были весьма не однозначные. Но перед самым походом посмотрел еще раз и краски сменились на положительные. До этого не знаком был с работами данного творца, разве что "99 франков" посмотрел в свое время. Мнение осталось положительное, понравилась эдакая самобытность, смелость автора. Проявилась она конечно же и в этом фильме, хотя совсем в других областях...Фильм о душевных переживаниях и мозгокопаниях мужчины образа среднестатистического. Сам фильм анализировать не буду, ибо сколько людей столько мнений, но попытаюсь определить кому и когда стоит смотреть этот фильм. Исходя из выше написанного смотреть этот фильм кому: более всего он подходит мужской( ) ) аудитории, но это не критичное ограничение, фильм также подойдет всем кто хочет получить в итоге приятный отпечаток в душе, можно одному, когда нечем занять вечер, но лучше наверное в компании с другом. И поржать есть над чем и призадуматься, но не слишком глубоко, имхо. Поскольку это романтическая комедия, можно с девушкой, но, как мне кажется она должна быть свободна во взглядах, так как блевотина на экране и прочие неловкие вещи, в прямом смысле слова, не всем может понравиться, хотя на них и не делается основной акцент)) Скорее это как контраст с романтичным повествованием еще одной обычной истории любви, за счет которого получаешь эмоции от разных "крайностей". Как уже писал, глубины в фильме не много, поэтому, в силу его легкости, можно посмотреть пару раз, и остаться на позитиве. Итог: легкая неоднозначная романтическая Комедия с налетом самобытности.

Помогите найти фильм пожалуйста
8.Как женить холостяка [13]