21.05.12 00:27:15 | Автор отзыва:

Пусть вас не вводит в заблуждение следующее: малыш-тарбозаврик по имени Пятнистый, маленькая Синеглазка. На этом всё миленькое и маленькое заканчивается. На 30ой минуте гибнет вся семья Пятнистого. О смерти мамы он вспоминает на протяжении всего фильма (при этом показывается целиком отрывок гибели мамы ещё раза два). Далее гибнет подруга Пятнистого с одним из детёнышей. Далее вражеский динозавр о скалу шмякает следующего детёныша Пятнистого. По ходу перекусывание глоток и страшный рык доисторических тварей. СОВЕРШЕННО не для семейного просмотра. Не смотря на то, что крутили рекламу по "Карусели" и Детскому радио. Что нас и подтолкнуло на просмотр этого фильма. Мы не досмотрели. Ушли. И не мы одни покинули зал.

Евгений [без регистрации] [03.06.12 12:59:27]   IP: 77.232.15.*
Полностью поддерживаю. Фильм редкостная дрянь, рекламируется, как рассчитанный на детей, озвучен вначале детским голосом и сюжет по тупости соответствующий. При этом постоянно и реалистично демонстрируются убийства, перегрызание глоток, потоки крови под жуткую и вполне реалистичную озвучку. Резюме - детям просмотр категорически противопоказан. Пришлось уводить детей с половины сеанса.
Цапцараптор [без регистрации] [09.06.13 14:02:14]   IP: 178.71.112.*
Да ну! Кровь была показана всего-то пару раз. А сцену гибели матери Пятнистого повторили только ОДИН раз (когда Одноглазый вцепился Пятнистому в шею) - и то, в сокращенном виде (причем в данном случае этот эпизод был вполне уместен).
А жестокости в фильме не больше, чем, например, в документальных передачах про львов (а в таких программах возрастные ограничения редко ставят).

30.Другой мужчина [6]
Килиманджара [19.07]