21.05.12 17:54:59 | Автор отзыва:

Я с любопытством и интересом посмотрела релиз, в кино ходила. Существенный минус - ну очень длинный, два с половиной часа даже самого интересного действа трудно выдержать. Есть экшен, динамика, некоторый юморок. Фильм вышел в лидеры проката в США и Раше, имеет хорошие сборы - это было вполне ожидаемо, как всегда бывает с блокбастерами, снятыми по комиксам.
Качественный шаблонный продукт. Но что до меня - то Marvel уже завяз в зубах. Я не фанатка комиксов и многолетняя эксплуатация одних и тех же образов и героев больше вдохновения не вызывает...:( жалею, что не сходила на "Мрачные тени" вместо "Мстителей".

А мы как раз сходили на "Мрачные тени" вместо "Мстителей". И переплевались! Это самый неудачный фильм Джонни Деппа. Отвратительный сценарий, без интриги, нудные диалоги, народ откровенно скучал... Даже великолепный актерский состав фильм не спас. Так что хрен редьки не слаще. "Мстители" снимались однозначно для поклонников "Железного человека" и других персонажей. При всех минусах "Мстителей" поклонники актерского состава все равно простят все проколы создателям фильма. Мне лично смотреть его было не скучно).
Элли [без регистрации] [23.06.12 23:03:10]   IP: 46.233.243.*
Большей чуши, чем "Мрачные тени" я не видела в жизни. Стыдно за Деппа и Бертона.

29.Другой мужчина [6]
30.Мир Юрского периода 2 [2]