28.05.12 15:35:43 | Автор отзыва:

смешно читать как кто ,то думает что фильм был реально снят в Припяти ,он был снят про Припять. Это раз и два я как человек бывавший там, могу сказать нету там никаких мутантов и прочих ужасов. А если и углубляться про ужасы радиации и прочих последствий то, я думаю снимать нужно было не так! все выглядит очень дешево фильм никакой .и еще самый главный момент который меня рассмешил наверное они были все -таки на блоке АЭС, а не в реакторе идиотизм великая штука !

Кэп штоле? А мы тут все сидим и боимся, а вдруг из Припяти монстры попрыгают и всех сгрызут!
Согласна - фильм аццтой с большой буквы Г!!!
Не хватало реально только зомби-балалаешника! Просился после сцены с выбегающим откуда ни возьмись медведем))) Я в шоке.

Орен Пели спер идею кино у моего друга, который снимал фильмец этот задолго до начала съемок картины Ореном. Снимали прямо в Припяти. Получилась банальнейше - решили продвинуть снятую картину через известного в Голливуде режиссера, а он тупо украл идею и снял свое кино, которое просто ни о чем. В общем, не себе не людям. Поднасрал дебютантам...
Дмитрий [без регистрации] [05.06.12 18:18:58]   IP: 46.138.80.*
Снимали в Припяти!!!
Есть такая фигня как компьютерная графика!!!
И монстров ни разу не показали на камеру если чё так

Про киноЛЯПЫ
Сериал "Кухня" на СТС