30.05.12 09:10:19 | Автор отзыва:

Полный отстой. Ждала-ждала развязки, думала там чего-то в конце захватывающее. Оказалось этот танк - АЛЛЕГОРИЯ ВОЙНЫ. Какой-то нелепый пафос, низкопробный. И вообще все сцены надуманные, натужно вылеплены. Глупые паузы после монологов, типа глубокий смысл, "задумайтесь". Сами актеры явно не верят в то, что говорят, иногда даже создается впечатление, что сейчас рассмеются.
Вокруг все солдаты (танкисты и т.д.), как и главные, герои ходят с какими-то отрешенными неживыми лицами, как зомби. Может это задумка режиссера? В таком случае создается полное впечатление дурдома, как его снимали в конце 80-х (фильмы трагикомедии типа "до чего мы докатились". На фиг такой фильм о войне?

Наталия [без регистрации] [31.05.12 22:18:44]   IP: 82.145.210.*
Уж простите, но судя по вашему комментарию - вы поверхностный и недалекий человек.. Пишете чистой воды бред - фильма не поняли, в режиссуре я как вижу вы тоже не смыслите да и в военном деле.. Идите на трансформеры, если вам нужен фильм, на который люди пожрать поп-корн ходят и засрать мозг сплошной фантазией! Фильм сильный и снят очень хорошо! Те, кто служил когда то в танковых - уверенна - остались довольны! А подобные вам - это уже просто американизированные быдло! Вы что "Край" - не поняли, что этот фильм.. Тьфу стыдно за наше молодое поколение..
Ирина [без регистрации] [13.06.12 14:14:22]   IP: 188.143.135.*
Ух, ты! Как вы засуетились!!! Как глубокий и далекий человек Вы не стесняетесь употреблять модные жаргонные словечки! Как далеко Вы ушли от американизированного быдла))) И кто Вам сказал что я молодое поколение? Даже приятно))) Вообще забавляет, что именно на мою достаточно спокойную рецензию такой пламенный отклик. Рецензии типа "полное Г" или еще того хуже, Вас по-видимому, не взволновали)))
Ирина [без регистрации] [21.09.12 09:09:34]   IP: 188.143.135.*
Кстати, сегодня фильм выдвигают на ОСКАР, может хоть Ваше американское быдло оценит ЭТО... что только подтверждает мысль, что к России и нашему народу фильм не имеет никакого отношения.
Александр [без регистрации] [04.04.17 00:49:27]   IP: 93.84.183.*
Ирина
Единственное, жаль актеров, чьи имена засветились в этом г... Они ведь не виноваты, что им нечего было играть. Ведь сценария не было, Шахназаров у нас мастер "интуитивной съемки"(с)

Помогите найти фильм пожалуйста
Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
29.Как меня зовут [16]
30.История одного назначения [3]