01.06.12 11:51:47 | Автор отзыва:

Фильм крутой и навороченный, не понимаю отрицательных отзывов!
Рекомендую к обязательному просмотру всем любителям серии чужой. Сюжет фильма отсылает нас к самой первой части и является даже не приквелом, а альтернативной версией развития сюжета. Про что фильм писать не буду, т.к. есть подробнейшее изложение в одном из отзывов))).
Отмечу потрясающий, "срывающий шаблон" и незамыленный сюжет,красивую картинку, альтернативный взгляд на историю возникновения жизни на земле и печальные последствия взаимодействия людей с инопланетной флорой и фауной.
В отзывах пишут про несостыковки сюжета, про неясности, но я бы назвал это просто нераскрытыми на данный момент вопросами. Если хотите очередной боевик в стиле чужой против хищника, то вам не сюда, а за два часа, как вы понимаете, историю возникновения жизни не раскрыть. Да фильм не оконченный и концовка оставляет желать продолжения,так что будем ждать и смотреть прометей 2,3 и т.д., но это того стоит.

Григорий [без регистрации] [01.06.12 11:54:45]   IP: 212.45.26.*
Кстати 3Д в этом фильме не очень, что в очках, что без очков обычный 1Д(((
Ганс [без регистрации] [01.06.12 15:41:35]   IP: 91.79.37.*
Согласен, но мне кажется 3D и не должно оттягивать на себя внимиание, а должно лишь помогать ощутить атмосферу происходящего на экране. В конце концов мы ведь смотрим на мир 2-мя глазами и не ждем особых эффектов, хотя можно смотреть и одним. (фильмов в 1D не бывает, бывает 2D)
КСЕНОМОРФ [без регистрации] [05.06.12 10:34:02]   IP: 89.222.225.*
г... редкосное, тем кто ценит своё время советую просто потом посмотреть из инета Торент вам в помощь, РАЗОЧАРОВАН как никогда...

Российский фильм мелодрама
29.Дрейф [214]