02.06.12 14:56:21 | Автор отзыва:

Если одним словом, то по моему неплохо. Сюжет достаточно прост, не стоит искать какой-то глубокий смысл и подтекст, его мне кажется просто нет. Просто фантастика, добротно и красиво снятая. Если смотреть внимательно, то находятся ответы на все вопросы. В фильме много крупных планов и неплохая игра актеров (не всех, согласен). Красивые натурные съемки, ненавязчивое 3D не оттягивает на себя внивание, но дополняет картинку, хорошая графика. Один раз можно смело посмотреть.

Гость. [без регистрации] [05.06.12 16:28:24]   IP: 37.55.249.*
А что тогда, в Вашем понимании, плохо???
Ганс [без регистрации] [06.06.12 21:14:41]   IP: 91.79.14.*
Плохо, это когда фильм можно смотреть с любого места и ничего не потеряешь, плохо это когда весь юмор в комедии это простите пердящий, блюющий, писающий в штаны герой, плохо это когда на вопрос о чем фильм тебе отвечают - там классные спецэффекты... Конкретизировать не буду, чтобы никого не обидеть. У всех вкусы разные. В этом фильме есть смысл, но не надо сильно напрягать мозги, чтобы его понять. Шахназаров снял "Белый тигр", там надо их напрячь, но в итоге 80% его просто не поняли. Есть глубокий смысл, но его не поняли, это хорошо или плохо? Это лично мое мнение и я не пытаюсь его никому навязывать.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
29.Морщинки [2]
30.Сайлент Хилл [74]