03.06.12 14:54:51 | Автор отзыва:

Фильм порадовал.. и не понимаю тех, кто пытается его раскритиковать.. собственно за что? за какие-то определенные сюжетные несостыковки, нелогичности? я думаю это мелочи и чистое субъективное мнение каждого из нас.. в целом смысл фильма донесен до зрителя.. кто есть Создатели(хорошие, которые нас разводили, и плохие, кто хотел в будущем истребить по каким-то причинам), что есть их биологическое оружие, предназначенное для уничтожения людей, или даже не столько "Чужие", сколько мутагенное вещество в капсулах, которое по разному заражало живые организмы, мутировала их и как оказалось делало агрессивными и кровожадными... На примере обычных червей, которые стали эволюционировать...Ну и наконец концовка фильма, как девушка улетает на очередном звездолете пришельцев в их логово,а не к себе на Землю.. При чем, как я полагаю в этом корабле она несет это опасное биологическое оружие... думаю Создатели будут не в восторге от такого визита))) в общем фильм замечательный, красочный... если не брать во внимание некоторые несостыковки.. Надеюсь, что будет продолжение... Одно только все же не понятно, если из Создателя в конце вылупился первый Чужой после "оплодотворения" его огромным Осьминогом, то кто это?? Матка, или обычный трутень, солдат?)) Т.е. кто яйца то должен откладывать?))) надо первого чужого пересмотреть, что-то я позабыл..

Ну это уже вопрос из ряда вечных, что было раньше, яйцо или курица)))
ппц [без регистрации] [23.09.12 01:20:51]   IP: 195.88.196.*
а я предпологаю что это еще не совсем чужой, скорее всего должно еще что то произойти что бы чужие стали тем, чем они являются в первом фильме.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
15.Красавица для чудовища [1]
16.Кука [49]