06.06.12 11:34:53 | Автор отзыва:

Смотреть в IMAX!!!
Отлично!!!Замечательно!!!Все прекрасно!!Есть идея,философия,смысл,красивые картинки космоса и планеты,техническая специфика будущего и праотцов!!!
В принципе в фильме почти все понятно,особенно если пересмотреть еще разок!Что не ясно-то можно и сами догадаться!!!
В фильме поставлены некоторые глобальные вопросы на которые нет ответов и вряд ли когда узнаем)) Поэтому каждый домысливает как ему будет угодно!!!
Но,надеюсь,продолжение все таки будет)))
Действие фильма происходит на спутнике LV-223,а Чужого 1979г.на LV-426!!!Поэтому не пытайтесь связать эти фильмы!!!Сам Ридли С. говорил,что это отдельный фильм,просто сначала была задумка сделать приквел Чужого!!То есть если будет 2-я часть,но,возможно,нам откроют тайну другого спутника,где и нужно будет сравнивать с Чужим!!!
Сюжет замечательный,все актеры на своих местах!!!А очкастый биолог,погладивший змейку ни сколько не удивляет!!Ведь он верит в теорию дарвина)))
Но все же рекомендую смотреть в IMAX.Это классно,как будто находишься прямо с героями и все чувствуешь!!!
Самая классная НФ за последние очень много лет!!А не просто тупое мочилово,которое ,увы,многие ждали!!!

22.Красный воробей [10]
23.Могучие рейнджеры [3]