07.06.12 13:08:51 | Автор отзыва:

сходили вчера на сей фильм.впечатление,конечно,странное.основа хороша-Припять всегда была тайной для всех людей.и легенды про рыб-мутантов и непонятных существ всегда были и будут.только вот пиндосы извратили и испоганили такую идею.прискорбно.мне было только интересно увидеть облики мутантов(как же себе представляют их америкосы?.герои гуляли по Припяти аки по Арбату-трогали все руками,без элементарных средств защиты(люди обычно мнительны и стараются себя обезопасить).странно.сломанный уазик-ну классика жанра чистой воды!в зале шутили,что весь русский автопром-редкостное гамно и дело даже не в проводах.метросексуал-"герой",братишка,который орал больше всех баб вместе взятых,Юрий-расчлененка...видимо,таким образом хотят поднять рейтинг турфирмы,которые возят любопытствующих на экскурсии.другого вывода я не смогла сделать.да и в школах на уроках физики давно пора рассказывать о влиянии излучения на человека и допустимый уровень радиации.от себя хочу добавить,что никогда не испытывала обывательского интереса к этой местности.прежде всего-это трагедия массового масштаба,которая унесла жизни многих или на всю жизнь оставила отпечаток на судьбе каждого жителя и ликвидатора этой катастрофы.и делать из этого посмешище-непозволительно.моя оценка-3.потому что додумались хотя бы отойти от привычной шаблонности с "призраками-акулами-и прочей джигурдой".и порадовало,что все герои погибли.как то нелепо оставлять в живых парочку,которая в конце фильма испивает вино в ресторане и вспоминает все как страшный сон.

16.Миссис Хайд [1]
17.Я худею [12]