15.06.12 11:11:18 | Автор отзыва:

Конечно, у каждого свое мнение.
Куча отзывов от ляпах, о технике ведения танкового боя,о скорострельности немецкой пушки на T-VI, о невыразительной игре. Похоже,что, люди смотрели кино, но его не видели. Не поняли, то что хотел донести автор.
Действительно, ожидать экшена как 3D фильмах американских фабрик тут не стоило.
Это фильм о порождениях войны. Советском танкисте победившем смерть в огне и немецком супер-танке приведении и их единоборстве. Эти два порождения есть олицетворение Великого героизма, мужества и силы советского солдата и мистическое детище фашисткой германии, этакое запоздалое оружие возмездия в виде "белого тигра" как надежда на помощь великих предков викингов.
А касаемо монолога гитлера хочу добавить.
Здесь нет оправдания, он высказывает сожаление как проигравший.
Возможно, это скомпилированный взгляд со стороны фашисткой германии, произнесённый гитлером под любимого им Вагнера в своем кабинете.
Фильм настоящий. Советую посмотреть.

LM [без регистрации] [22.06.12 12:03:20]   IP: 195.206.52.*
Вы можете ПРОСТО подойти к этому фильму? Без всяких технических подробностей, без вопросов типа почему клубника на столе да почему Гитлер где-то философствует... Во всех войнах существовали БАЙКИ, т.е. те, можно сказать сказки, из которых русские воины черпали силу... И выигрывали бои, сражения... Думаете им не было страшно ТАМ? А вампиров сейчас с разных ракурсов описывают и фильмы снимают? Да вроде уж и не так страшно на длиннозубого смотреть. Что ж вы так накинулись-то на фильм?
Николай [без регистрации] [24.06.12 21:33:40]   IP: 109.252.187.*
Единственный вывод, кот. я сделал
в 93 г. по Белому стрелял белый тигр
Сергей [без регистрации] [24.02.13 01:35:12]   IP: 5.142.4.*
Много пересмотрел фильмов про войну но никогда не видел такого великолепного фильма, как "Белый тигр" Критики цепляются к мелочам.Фильм заставляет ДУМАТЬ Главное в фильме не сюжет а глубокая мысль которая проходит через весь фильм и озвучивается в конце прекрасным монологом. Европа и Россия всегда была врагами. В будущем запад постарается уничтожить нашу родину. Вывод = надо всем готовиться к войне! Огромное спасибо за фильм Шахназарову
Сергей [без регистрации] [24.02.13 13:55:07]   IP: 5.142.4.*
Война не закончилась, она продолжится

29.Мир Юрского периода 2 [2]
30.Пастырь [40]