16.06.12 18:35:55 | Автор отзыва:

Почитал как-то отзывы о нём и не стал смотреть . А потом это случайно случилось , и я понял , сколько людей , столько вкусов . Лично я большой поклонник вселенной "Метро 2033" , если кто в теме . По сути тема нереальная и верится в это с трудом , но читается на одном дыхании , кроме философских моментов .Этому чуваку я бы доверил снять "метро". По-ходу столь же бредовые американские боевики мы смотрим запоем , игнорируя многочисленные ляпы .Но стоит снять фильм в России , начинаем придираться , хотя кроме места ничего не изменилось .
Но какие виды , ребята !!! Нечто подобное видел в фильме "Я легенда", только здесь Москва . Пустая , безжизненная .Это стоит увидеть . Корабль , снёсший мост перед храмом христа спасителя , самолёт , упавший в ГУМ . Ни такой уж он и целый , что-то я крыльев не заметил ...не уместились наверное .Меня удивило , что они под мерс залезли . Думаю , как так ? А потом вижу , мерс-то необычный , посадка у него высокая , наверное из области , а там дороги хуже . Если не придираться к деталям , поверьте мне ,всему можно найти обьяснение при некотором желании . Да и что мы знаем об этом мире и об электричестве в частности .Кто его видел , поток электронов , якобы создающих ток ?))Это всё теория .
Смотрим . Не задаём лишних вопросов , дабы не оказаться глупее других . Получаем удовольствие .

Deн [без регистрации] [08.09.18 15:28:53]   IP: 94.25.229.*
Кино нормально посмотреть на один раз можно.

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
29.Прощаться не будем [1]