17.06.12 22:22:37 | Автор отзыва:

ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ Я СМОТРЕЛА!!! НЕТ СЛОВ!!! ВСЁ КЛАССНО!!! СЮЖЕТ НЕ ГЛУПЫЙ СО СМЫСЛОМ!!! БЕЛОСНЕЖКА СУПЕР!!! ОХОТНИК КЛАССНЫЙ!!! ПРИНЦ НЕТ СЛОВ!!! КОРОЛЕВА КЛАСС!!! ГНОМЫ СУПЕР!!! ВСЕ ОФИГЕННЫЕ!!! ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!! МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!!! ОН ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ХАТИКО!!! В 1000000 РАЗ!!! ТАК КЛАССНО!!! ОБОЖАЮ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ!!! ОСОБЕННО ТРОЛЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! И ПРИНЦ ПРИКОЛЬНЫЙ!!! А ОХОТНИК-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! ХОЧУ БВТЬ БЕЛОСНЕЖКОЙ ЧТОБ ВСЕ В МЕНЯ ВЛЮБЛЯЛИСЬ!!! ОБОЖАЮ КОГДА ЦЕЛУЮТСЯ!!! КЛАСССНО!!! ПОСТАВТЬ 5+ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОСТАВИТЬ!!! Я БЫ 1000000000000000+++ ПОСТАВИЛА БЫ!!! И ЧЕРНЫЙ ЛЕС КЛАССНЫЙ!!! И ЭТОТ КАК ТАМ ЕГО, НУ КОРОЧЕ РАЙСКИЙ ЛЕС КЛАСССНЫЙ!!! ГНОМЫ ПРИКОЛЬНЫЕ!!! БЕЛОСНЕЖКА МЕСТЬ ГНОМОВ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ НИЧТО!!! А ТОТ КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ СКАЖУ ОДНО-ИДИТЕ К ЧЕРТУ С ВАШИМ МНЕНИЕМ!!! ВЫ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! О Б О Ж А Ю БЕЛОСНЕЖКУ И ОСОБЕННО О Х О Т Н И К А!!!

Susan P [без регистрации] [08.03.13 17:18:24]   IP: 62.84.110.*
А сейчас я не счмтаю его таким классным :) ВРЕМЯ ИДЁТ, ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ! :)
хих [без регистрации] [07.05.13 00:49:42]   IP: 2.92.224.*
как его вообще можно было таким считать??? Это сааамая отстойная сказка которую я видела, даже взрослая белоснежка в сериале однажды в сказке выглядит в сотни раз лучшеXD белоснежка и месть гномов хоть смешная... мне даже жаль что терон опозорилась игрой в этом фильме

22.Старикам тут не место [35]
23.Суперсемейка 2 [10]