19.06.12 19:18:40 | Автор отзыва:

Увы, только лошадиная доза фенобарбитала под хвост полосатой зебре сразу же после начальных титров может избавить этот мульт от значительной доли идиотизма.

Удручает, что картинка, построенная на таком низкопробном юморе, обернулась очередным блокбастером. Удручает что легкомысленные мамки с папками водят на это кино детей...

Для кого это снято? Для адекватного подростка или для взрослого, который не окончательно рассорился со здравым смыслом - это бред да и только. Для детей 3,5 лет здесь слишком большое внимание заостряют на гендерных различиях персонажей со всеми вытекающими, и пусть они мультяшки, но тем не менее.

Видимо, зрители, воспитываемые голливудским коммерческим масспродуктом, те кто ходят по одному и компаниями на этот позор, окончательно растеряли вкус, а те кто берёт на сеанс детей - ещё и остатки разума(

Визуально юмор карикатурный. Карикатура по сути своей высмеивание. Осталось только решить кто кого здесь высмеивает. Громче всех должны смеяться продюсеры, набивая карманы долларами засчёт неприхотливой аудитории

Это юмор для ценителей Петросяна. Ещё и этот тигр.. с борщом. Обидно за мать Россию(

Ирина [без регистрации] [22.06.12 12:00:24]   IP: 89.23.182.*
Уважаемый Пинкертон, Вы предлагаете детям от 2,5 до 4 всего Тарковского пересмотреть??? А Вы в детстве что смотрели? А как научились читать, то наверное к годам четырем всего Достоевского одолели?
Вы вообще о той же части, что и другие говорите, или с потолка взяли? Где в фильме "слишком большое внимание заостряют на гендерных различиях персонажей со всеми вытекающими"? В этом мульте нет НИЧЕГО - ни единого поцелуя, даже в щечку, да и любовной интриги-то нет вообще-то, если вы не заметили. Такое ощущение, будто авторкритики пересмотрел передачу о вреде современных мультфильмов и стал ругать все подряд современные мультфильмы заочно, не глядя...
Людмила [без регистрации] [29.06.12 23:58:51]   IP: 178.76.243.*
Уважаемый Пинкертон! На все 100% с Вами согласна! Мультфильм явно с сексуальным подтекстом! И юмор слишком уж своеобразный! Жаль, что дети это смотрят!
Я лично с самого начала ничего гениального не ждала. Очередное американское творение, в основном, чтобы поглазеть на 3D.
Катерина [без регистрации] [16.10.12 17:57:36]   IP: 37.144.9.*
Что-что? Как это поцелуев не было? Был поцелуй, когда тюлень поцеловал льва, так что не надо тут
Елена [без регистрации] [10.12.12 10:37:59]   IP: 217.118.79.*
Они,наверное,войну и мир к этому возрасту прочитали.Не даете ребенку хорошим,сказочным и добрым мультиком насладиться))
Елена [без регистрации] [10.12.12 10:39:19]   IP: 217.118.79.*
Пошло сравнивать такой замечательный мультфильм с Петросяном!!!
Эмилия [без регистрации] [21.04.14 18:03:20]   IP: 83.149.44.*
Не знаю ходила с ребёнком и мульт очень понравился не только мне,но и ребёнку!!!А любовные сцены были только между медведицей и между эти хвостатым,и то они просто гуляли по городу!А что Вы тогда предлагаете ребёнку смотреть "Ромео и Джульетта"?Или читать "Войну и Мир"?По моему очень классный и хороший мультик с интересными и новыми героями!!!

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
29.Морщинки [2]
30.Сайлент Хилл [74]