24.06.12 12:29:57 | Автор отзыва:

Фильм показался неубедительным. Идиотский десяиминутный стриптиз в самом начале наводит на мысль, что Боярская отказывалась сниматься, если её хоть немного не разденут.. 22 июня, прямо с утра, несмотря на бомбёжку и панику, уже работают призывные пункты, в которых развешаны плакаты типа "Все на борьбу с фашизмом" и.т.д. Их в ночь с 21-го на 22-е рисовали что-ли?? Для привлечения женской аудитории непременно был нужен любовный треугольник. Здесь создатели постарались, вместо треугольника нарисовали четырёхугольник, с такмм-же предсказуемым результатом.. Конечно победила любовь. Слёзы восхищения и умиления здесь могут течь только у девочек препубертатного периода. Псевдоукраинское "шоканье" Безрукова временами просто режет слух. Если так непременно нужно было снимать этого, безусловно, талантливого актёра, можно было-бы воспользоаться проверенными технологиями из фильма "Высоцкий, .."
Сама тема, замысел фильма, несомненно интересны. Реализация, как и в большинстве случаев, никакая. Игра актёров напоминает игру нашеё сборной по футболу. Вроде бегали, старались, и денег дали много, но всё равно продули. Наверное будут в восторге домохозяйки и граждане, последний раз державшие в руках книгу в школьном возрасте
Фильм можно один раз посмотреть, забыть и больше не вспоминать.

Фильм-катастрофа
22.Пила 3D [37]