05.07.12 14:16:04 | Автор отзыва:

Если учитывать, сколько потрачено денег на этот фильм, я вполне могу заявить, что более богомерского фантастического фильма за такие деньги, я еще не видел!Начало, не плохое. Очень подошло бы к второсортной молодежной комедии, в которой ближе к концу, будет раскрыта тема сисек.Но то, что показали дальше, похоже на овощное рагу больше, чем на фильм. Волосатый хиппи, ворует бурито для супер-пупер блондинки, которая зашла промочить горло в ближайшую тошниловку. Копы дают люлей незадачливому грабителю, братюня делает хипарю мозговое вливание, и вуаля - мы получаем старшего офицера боевого корабля на 15 минуте фильма. Очень прикольный монтаж получился. Как в другом фильме: целуемся - монтаж - беби. Смотрим дальше, потихоньку впадая в ступор, от непонимания логики фильма. Смотрим вторжение инопланетян, которые прахерачили сколько то там парсеков, и на подлете к цели, у них не сработал паркинг контроль, и очень крутой корабль связи разлетелся от столкновения с ретрансляционным спутником на земной орбите. Жесть...Далее идут пафосные речи, беготня пострадавших, и появление в океане какой то хрени, на выяснение какой, и подался наш главный хирооу. Дальше фильм не рекомендуется смотреть людям, страдающим приступами эпилепсии, спонтанного энуреза, обладающим логическим мышлением. Все. Просто не смотрите и все.Если решитесь все таки смотреть дальше, то первые две болезни у вас появятся, а логика откажет наглухо))Вы видели когда нибудь, прыгающие как жабы по воде, корабли инопланетян? Нет? Тогда вам сюда.Сегодня в шоу будет: неожиданный выстрел в голову с корабельной пушки, пуляние по буйкам очень дорогими ракетами, почесывание инопланетянской бороды, дрифт на стареньком линкоре,сбор на время огромной циркулярки на плазменном ходу и многое другое, которое можно охарактеризовать как черти что, и сбоку бантик. А в конце будет апофеоз фильма - гладиаторский бой чувака без ног, одетого в шорты и майку с очень крутым пришельцем, одетым в штурмовой скафандр. Ясен хрен, что победил безногий чувак. В общем люди, вам самим решать, ходить или нет.Но одно точно, это не тот фильм, который стоит смотреть вечером, ради хорошего настроения. Если посмотреть это творение утром, то весь день пересрете!

Молодец! есть все же еще адекватные люди.
денис [без регистрации] [13.01.14 19:32:22]   IP: 78.111.187.*

Ваше мнение о кинотеатрах