05.07.12 15:44:12 | Автор отзыва:

Ну во первых удалось посмотреть его до официального выхода! То есть вчера, а не как заявлено 05.07. Какая то акция была в IMAX показа на неделю раньше. Это не мало важно, смотрели мы его в формате IMAX 3D. Один из нашей компании решил подготовиться и просмотрел перед этим все 3 или сколько их там было частей «старого» ЧП, дабы быть в курсе событий, как выяснилось совершенно напрасно. Связи никакой нет, ну что сказать новый человек новый паук. Действующие лица как и положено: мальчик неудачник в последствие ставший супер сильным, школьная красавица, которая как положено встречается с главным футболистом в школе по совместительству и главный задира ну и супер злодей. Сюжет тоже предсказуем))) ну, а то вы не смотрели человека-паука.
Фильм хоть и идет два часа, но события развиваются стремительно. Школьная жизнь, неудачи… укус паука и вот уже через две остановки он быстрый, сильный и ловкий владеет всеми боевыми искусствами, бьет бандитов, переворачивает машины и бегает по крышам. Как будто всю жизнь это делал. Есть типичные голливудские сказки…типа как школьница 17 лет имеет доступ в супер лабораторию и за 8 минут делает противоядие от генной мутации и т.д.
Весь сюжет пересказывать не буду, фильм хорош, можно посмотреть. Но только не ходите в IMAX и даже не тратьте денег на простое 3D. Самое большое разочарование это спецэффекты. Было пару пролетов между домов, что то там еще даже и не вспомню. И заключительный аккорд когда он счастливый прыгает на экран и выпускает паутину тебе в лицо… не удался! жалкий плевок на очки(((

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
22.Tomb Raider: Лара Крофт [4]
23.Собибор [12]