14.07.12 00:22:02 | Автор отзыва:

"...вспомнить они ничего не могут" Опыт говорит, что если такое пишут в анонсах, кино - *овно)
Печать дешевизны лежит на всём. Характерное B-movie. И надо признать, что в развёртывание такой темы опасно вкладывать большие деньги. Порой кажется что и 33 ляма - много..
Плохо продуманный хоррор, что откуда взялось - неясно.. может, надо было всматриваться в картинки на ржавой стенке, но желания всматриваться пристально не возникло. Что это - морлоки в космосе?)) Или тема "Спуска" на звездолёте?
В чём-то может быть виноват дубляж, но объяснять происходящее фразой "зло, которое он посеял, дало плоды" (примерно) - ...уж лучше не объяснять вообще. Бред, признак бессилия сценариста.
Не иметь представления о том где сейчас находится корабль, который всё это время... ещё одна порция идиотизма. И таких порций много.

Был бы хороший хоррор с хорошим рейтингом R, если б не компилляция отовсюду - ни одной оригинальной идеи. Реализация соответствует категории B. Разок от скуки посмотреть можно, но ...такие фильмы хоронят жанр научной фантастики((

Иван [без регистрации] [26.09.14 16:00:27]   IP: 85.202.230.*
Уважаемый Пинкертон, а какие фильмы вы посоветуете в жанре научной фантастики (2000+)?

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
2.8 подруг Оушена [1]
3.Ночная смена [3]