19.07.12 13:00:14 | Автор отзыва:

Фильм повествующий о наркоманке которой приглючивается умерший отец-извращенец имевший ее с сестрой в детстве и начинает опять ее трахать где приспичит.
С каждой новой дозой наркоты глюк усиливаются (причем зрителям показывают этот глюк только один раз и то не страшно) который вынуждает, а скорее предоставляет, вероятно, скрытую потребность наркоманки бегать голяком, всем хамить, убить священника какой-то секты в храмах которой с амвона играют на электрогитарах и мужа, который имел жену или любовницу на стороне вместе с дочкой жены или любовницы. Возможно, поубивала бы больше, но в конце все-таки состоялся Happy End, где ее забрал чертяга, но все омрачилось тем, что такая же хрень начала делаться с ее сестрой…. К слову - которая тоже курит травку… Конец Фильма.
Оставшиеся ~30% зрителей от пришедших на сеанс в недоумении бегом направились к выходу в глубоких думах типа: «а что хотел сказать автор, может это мы глупые смертные не можем понять великого художественного замысла очередного гения??!!» или просто «плюясь» и кляня нариков которым это привиделось после хорошего косяка.
Может секрет в том, что этот фильм необходимо смотреть приведя себя в измененное состояние сознания посредством семидесяти градусных зелий? Или, не дай Бог, воспользоваться тем что дало авторам этого фильма такое «вдохновение»?
К чему-то показывают фотографии каких-то лошадей, (которыми вероятно занимался ее отец при жизни) и дохлого олененка.
Справедливости ради скажу, что фильм держит в напряжении, но и тут «хе-хе», только в начале самих «ужасов», когда не знаешь что произойдет в следующий момент, а потом быстро приходит понимание что НИЧЕГО не произойдет. На фоне напряжных ожиданий, все мелкие события преподносятся, как если наркоманка убивает на камеру или тупо снимает последствия своих дел. Кроме отвращения ничего не вызывает!
Кратко: Сказ о садистке наркоманке и об озабоченном призраке, которой был озабоченным извращенцем и имел дела с лошадьми при жизни... Надеюсь не эротические.
П.С. Куда смотрят цензоры, допуская такое кино-позорище? Может им денежку отстегнул «Союз Наркоманов»?
Оценка: -1 из 10.

инна [без регистрации] [03.06.17 19:58:32]   IP: 176.194.201.*
абсолютно согласна с автором, бред редкий

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!! ПОЖАЛУЙСТА
1.Тренер [2]