20.07.12 14:39:12 | Автор отзыва:

Мне фильм очень понравился)
И шутки классные конечно, но немного пошловатые, ну а так фильм мне очень ссильно понравился.И актеры хорошо подобраны.
Так как со школой зрители знакомы лучше, чем с криминалом, то возникает и реальное узнавание – и это тоже сближает с героями и прибавляет фильму баллов. Два героя фильма – мачо, его играет Ченинг Татум, первый парень на деревне, красавец и капитан бейсбольной команды, и ботан, толстенький коротышка, его играет похудевший Джона Хилл – в школе не дружили, потом – волею судьбы, оказавшись оба в полицейской академии, начали общаться, а потом и стали партнерами…Молодыми полицейскими, способными сыграть роль … школьников! Для того, чтобы под видом учеников расследовать правонарушения в школе! В этом фильме шутки смешные, герои – разноплановые и убедительные, приключения – неожиданные и занимательные, много трогательных моментов, есть и абсурдные, все бы хорошо – если бы не столько ругани лилось с экрана, от которой просто уши вянут. Если вдруг вы никогда не бывали в курилке в мужском туалете средней школы – вот теперь-то у вас есть шанс.

8.8 подруг Оушена [1]
9.Ночная смена [3]