21.07.12 20:48:21 | Автор отзыва:

Я такого шлака отродясь не видела. И ведь Адама Сэндлера я никогда не считала плохим актером, с ним есть много реально смешных фильмов. Думала, может ему дали большой гонорар за такой фильм, ну миллионов 10, да вроде нет, не дали, отчего же он согласился сняться в подобном… Это даже художественным фильмом назвать язык не повернется, просто какой-то словарь детородных органов и всего, что с ними связано. Количество шуток ниже пояса просто зашкаливает, и они настолько не смешные, что мне хотелось зарыться в телефон на весь сеанс. Извините меня, но слово «член» там говорили чуть ли не каждую минуту, причем в большинстве случаев, не к месту, так просто лишь бы лишний раз сказать. После 5 минут просмотра мне захотелось встать и уйти, впервые, только вот денег было жалко, хотя одна женщина не пожалела, встала да ушла. Американские пироги тоже пошлые, но даже он курит в сторонке в сравнении с этим нечтом, да помоему даже «Бруно» не сравнить с таким. Ограничение до 17 лет, уважаемые ограничители, мне скоро 21, но лучше бы мне билет не продали на подобную хренотень.

Помогите найти фильм пожалуйста
29.Господа офицеры: Спасти императора [33]