25.07.12 14:30:21 | Автор отзыва:

Этот фильм нужен только тем, кто в нём финансово заинтересован. Присутствие фильма на МККФ было проплачено продюсерами, интервью горе-актёра Удо Кира на Первом канале было проплачено продюсерами, газетные и журнальные рецензии в большинстве своём проплачены продюсерами, то, что фильм вообще взяли в прокат проплачено продюсерами и так далее. Авторы фильма вынуждены всюду давать деньги, чтобы протолкнуть свой "шедевр", за просто так это добро никому не нужно и никто его брать не хочет. Знаю о чём говорю, так как сам работаю в сфере кино и телевидения. Создатели фильма вынуждены тратить всё больше и больше денег на проект, что не способствует сокращению разрыва между бюджетом и прибылью, который на сегодняшний день минусовой (это почти после всех прокатов!), $ 2,5 млн долга!. Фанаты фильма - это тоже финансово заинтересованные лица, поскольку они тоже дали денег на фильм. Финансово заинтересованные в проекте люди никогда не могут быть объективными, тогда как случайные сторонние незаинтересованные люди объективны практически всегда, им просто не резона врать. И это между прочим и есть тот самый "зритель" для которого снимают кино, и от которого зависит прибыль и успех проекта. Так вот, обычному незаинтересованному зрителю фильм объективно не понравился, что не удивительно, учитывая качество проекта и "профессионализм" так называемых актёров.

22.Химера [1]
23.Смерть Сталина [13]