28.07.12 11:55:33 | Автор отзыва:

Не имею ничего против людей, которым фильм не понравился. Но все же не могу понять, чем же именно, ведь люди пишут что-то вроде "Фильм полное г... Не ходите." Ну что ж, у каждого свое мнение.

Лично мне, фильм ОЧЕНЬ понравился. Любимым фильмом до этого у меня был "Темный рыцарь", а теперь я не могу решить, какой же фильм мне все таки больше понравился. Если бы не Хит Леджер в предыдущем фильме, то "Темный рыцарь: Возрождение легенды" был бы определенно лучшим для меня.

Фильм сам по себе очень насыщен драматическими моментами, очень много драк, взрывов и тому подобное. Спецэффекты на высоте. Фильм действительно смотреть приятно и увлекательно. Очень неожиданный конец, думаю, Вам это скажут многие, кто смотрел данную киноновинку.

Немного об игре актеров:
Кристиан Бэйл/Бэтмен - Брюс Уэйн в этом фильме был действительно хорош, мне он тут понравился даже больше, чем в "Темном рыцаре". Актер обычно играет на своем очень хорошем уровне, и это радует.

Том Харди/Бэйн - с полной уверенностью можно сказать, что Бэйн - настоящее зло! Что он сделал с городом - это действительно страшно, ибо это надо видеть. С актером знакома лишь по нескольким фильмам, больше всего из них запомнился фильм "Начало", того же Кристофера Нолана. Сыграл действительно хорошо.

Энн Хэтэуэй/Женщина-кошка - в упор я отказывалась принимать ее как Женщину-кошку. Однако после того, как я посмотрела фильм, мое мнение о ней кардинально изменилось. Не скажу, что сыграла она отлично или идеально, но очень и очень она меня порадовала. Браво, Энн! Для меня это было неожиданно.

Майкл Кейн/Альфред - Майкл Кейн всегда радует. Без него ни один из фильмов был бы незаконченным. Ситуация с ним в фильме была очень тяжелая, он со своей ролью справился даже лучше, чем я могла предположить.

Марион Котийар/Миранда Тейд - с актрисой также знакома по фильму "Начало", а также старом добром "Такси". Здесь же она была очень непредсказуемая, я очень сильно удивилась в одном моменте, не буду говорить в каком, ибо это будет спойлер.

Джозеф Гордон-Левитт/Джон Блэк - актер сыграл на среднем уровне, думаю, он бы смог и лучше. Или уж у него роль такая. Но не скажу, что он сыграл плохо, нет, ни в коем случае.

Гэри Олдмен/Джим Гордон - комиссару Гордону в этом фильме будет еще ого-го как тяжело, сыграл, как и Майкл Кейн очень хорошо.

Морган Фримен/Люциус Фокс - отношу его к группе Майкла Кейна и Гэри Олдмена. Всегда играет на отличном уровне, успевает подшучивать везде.

Фильм прекрасен, отдаю должное и ставлю 5+! С нетерпением жду лицензии, чтобы купить dvd. Любителям фильмов, в котором много экшена, драмы, он обязательно понравится. Спасибо за внимание.

Виталий. [без регистрации] [20.07.13 00:46:13]   IP: 178.216.76.*
Автор, впечатление от вашей статьи такое, что вы никогда не видели ДОСТОЙНЫХ фильмов. Жаль как-то...

Как вам "Тихий Дон"?
1.Красный воробей [10]