31.07.12 00:58:47 | Автор отзыва:

Фильм просто ужасный. Ходила на него одна, тк надо было чем-то занять время, думала иду на средненькую американскую комедию(аля Американский пирог), а оказалось - на тошнотно-пошлый фильмец с шутками ниже пояса, бесконечными упоминаниями слова "член" и постоянными сценами различных извращений (темы педофилии,инцеста,маструбации и тд). То, что фильм никчемный, было понятно с первых кадров - игра актеров как на детском утреннике.Некоторые зрители, собственно и ушли через 10 минут, но мне, как и большинству, было жаль потраченных денег на билет и я все надеялась, что дальше будет лучше и Адам Сэндлер "зажжет". Но этого не произошло. И, хотя понятно, что этот фильм - плод творений, в первую очередь, режиссера, но и Сэндлер, и, естественно, все остальные актеры - ужасны. Я досидела почти до конца,и то, только потому, что примерно с 30 минуты ковырялась в телефоне. Резюме - фильм смотреть не стоит, тем более в кинотеатре, в фильме опошлено все, что только можно опошлить. И комедией "это" назвать ооочень сложно.

бред пит [без регистрации] [14.08.12 01:38:18]   IP: 89.169.92.*
значить ты не очень разбираешся в юморе или тебе лет 50 и советский закал

Найти фильм по описанию сюжета
29.Один король — одна Франция [4]
Айка [14.02]