16.08.12 21:44:31 | Автор отзыва:

Фильма понравился очень. Заставляет о многом задуматься. Что мы представляем из себя на самом деле, кто мы и как живем. Безусловно жалко мальчика, который вот так пострадал. В принципе то и не изнасиловал он ее. Бандерас отлично сыграл эту роль, прекрасный и талантливый актер. Еще больше меня удивил режиссер Педро Альмодовар. В принципе фильм в его стиле.
Отличные съемки, красивые кадры, интересный сюжет, превосходная музыка, прекрасно подобранная команда.
Творение доктора - Вера, на самом деле эталон красоты, она идеальна и в такую вполне можно влюбится
Я как то безсвязно пишу сейчас, потому что нахожусь под сильным впечатлением от просмотренного фильма.
В любом случае хочу посоветовать его. Смотреть стоит, хотя просто для того, чтобы узнать как бы мы сами повели себя на месте героев картины.

Елена [без регистрации] [02.12.13 22:39:24]   IP: 109.173.80.*
На меня фильм произвел очень сильное впечатление. Когда я ложилась спать, перед моими глазами всплывала эта картина целых две ночи подряд.
Елена [без регистрации] [02.12.13 22:41:40]   IP: 109.173.80.*
Я сама по себе очень впечатлительная натура, поэтому такие вещи без следа первое время у меня не проходят.

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
29.Господа офицеры: Спасти императора [33]