18.08.12 18:03:46 | Автор отзыва:

Фильм заявлен в категории "ужасы", но никаких элементов жанра хоррора вы не увидите. Действительно ли Молли являлся дух отца, или она попросту сошедшая с ума наркоманка? На этот вопрос ответа режиссер не предлагает.
Сам сюжет донельзя затянутый, кислый, тусклый, главная героиня обладает отталкивающей внешностью, и неприятное впечатление усиливается по мере ее появления голышом в разных обстоятельствах и позах.
Зачем она все время сидит с включенной камерой? В "паранормальном явлении" камера была отличным сюжетным ходом, а здесь же - какой то неудачный отблеск использовать похожий прием. Ничего сверхъестественного или страшного она не снимает.
Вопросом о лошадях и мертвом олене задаются все, кто дотянул, не заснувши, до этого эпизода; подобные "психоделические" заморочки были бы хороши в философских сагах Линча, но не во второсортном ужастике, тем более что сам сюжет "молли" не предполагает никакого сюрреализма.
Скучный серый дешевый фильм о наркоманке с отталкивающим лицом и плохой фигурой - вот так я бы вкратце описала фильм тем, кто его не смотрел и попросил бы меня сформулировать суть в 2х словах.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
29.Морщинки [2]
30.Сайлент Хилл [74]