21.08.12 19:17:06 | Автор отзыва:

Вот читаю я отзывы людей и думаю - неужели полная чушь с элементами эротики?! Ну, решила все-таки сходить и если честно...Мне понравилось) По поводу комментарий, уже который раз убеждаюсь, люди бывают разные. Но не может такого быть, чтобы фильм, который "полная примесь г... и приторного шоколада", могла быть выношена на всемирное обозрение всего мира - то есть кинотеатров. Да там сто пудова комиссия, по смотрению фильмов есть. Не зря же, кто-то дает им возрастное ограничение. Это же не какой-нибудь извращуга-подросток говорит, вот этот фильм "Хищники", пусть будет допущен для всех, а "Титаник" от возраста 100 и более... Короче, фильм классный! Я смотрела с удовольствием, особенно когда негр с железными ногами боксировал инопланетного "красавца", я сама в зале кинотеатра орала "Давай, давай! хук справа - хук слева!" Рианна тоже понравилась, особенно, когда запела) Если бы этого не произошло, то я бы и не поняла для чего ее взяли для роли в фильме) (Прости,Рианна) Конец - немного расстроил, ну почему нельзя было сделать, как в Трансформерах, типо всё хорошо, но неандертальцы, все еще жаждут наших (в случае фильма, американских) технологий)

Матрица времени 2017
Помогите найти название фильма