23.08.12 00:19:51 | Автор отзыва:

Не понравился! Последние минут 20 еле выдержал. Не знаю как в книге Дика, но по сравнению с фильмом при участии Шварценегера, это просто мегаотстой. Ну взрывы, ну погони, но все как демонстрация спецэффектов. Сюжет никакой. Задолбала псевдожена. Вначале она встав из постели и даже не умывшись побежала на работу ( и Стоун просто красотка по сравнению с ней) потом она только раздражала своими идиотскими потугами убить главного героя. Особенно достала последняя сцена, где она все еще пыталась его убить. На хрена? Уже и главного злодея нет, а она все не уймется. Я так и не понял, что ей с того, живой Фарел или нет? Гланый приказал не убивать, а она не уймется. Может недотрахал ее? Если в оригинале хотя бы была цель не запустить инопланетную установку для выработки воздуха, то тут просто чушь. Какие то роботы. Какой то код несуществующий. Главный партизан, похожий на какого то мага из фильма про Гарри Поттера. И зачем это было внедрять кого то с другой памятью? Ну понятно, что в оригинальном фильме никто не мог приблизиться к повстанцам, поскольку они читали мысли, а тут зачем? Жаль потраченных денег. Даже не денег, а времени.

Как вам "Тихий Дон"?
9.Запретная зона [107]