26.08.12 23:20:56 | Автор отзыва:

Посмотрела обе части...Я,не тот человек,который захлебываясь слезами смотрю все мелодрамы без разбора...но этот фильм заставил меня прослезиться!Прочитала некоторые отзывы как хорошие,так и плохие,и должна сказать,что не стоит так негативно высказываться об этом фильме,ведь у всех вкусы разные и разное восприятие.Есть люди,которым близок этот сюжет.Такое бывает в жизни.Здесь кто-то отметил что было слишком много фальшивых слез,что мол так не бывает...Я хочу сказать что бывает!Люди пытаются пойти по разным путям вопреки своим чувствам(потому что понимают что так будет лучше),и со слезами расстаются...любят других,но не забывают прошлое...то ли потому что оно оставило огромный болезненный след в душе,то ли просто потому что первая любовь не забывается...Любят искренне в настоящем,но не предают память,так больно режущую иногда...Да,и такое бывает!...Да,мне понравился фильм!Мне нравится Касас,очень!Но актриса во второй части не вдохновила...Хотелось бы чтобы она была чуть другой как внешне,так и внутренне как говорится.Лично для меня,напрашивается третья часть)))Какое-то чувство незаконченности...Все-таки хочется чтобы через много лет Баби и Аче встретились и создали семью)))вот так)))

Вика [без регистрации] [28.10.12 00:15:33]   IP: 46.201.5.*
Согласна полностью с каждым Вашим словом...просто мои мысли написали)))
Дарья [без регистрации] [28.10.12 18:37:54]   IP: 93.74.62.*
И я с Вами согласна. Вторая часть ни чуть не хуже первой, просто другая, о зрелых отношениях, о жизни во всех ее проявлениях. И все же мне хотелось бы видеть героев первой части вместе. Но думаю, что продолжения не будет, поскольку брошенный в воду ключ дал понять зрителю, что Аче и Джин будут вместе навсегда.

Фильм-катастрофа
15.Звезда родилась [3]