02.09.12 22:37:54 | Автор отзыва:

Остался очень доволен после просмотра данного фильма. Практически все, что я ждал от этой картины, я там увидел и услышал. Ветераны зажгли не по-детски! Боевик без соплей, в духе 80-х - 90-х гг., да и с чувством юмора все в порядке. Очень хороши Слай, Дольф и Чак Норрис. Весьма гармоничен ван Дамм в роли главного негодяя, особенно после его последних, весьма сомнительных фильмов. И глаза такие не добрые... Скотт Адкинс в роли главного помощника главного негодяя тоже весьма убедителен. Если не ошибаюсь, это его первая отрицательная роль. И сыграна она была очень правдиво. Джет Ли появился, но не надолго. Быстренько уделал всех сковородками в стиле Джеки Чана и так же быстренько исчез до конца фильма. Вот кто не понравился, так это Брюс и Арни. Уиллис как-то не гармонично и не убедительно смотрится в сценах перестрелок. Разучился, наверное, после высокоинтеллектуальных фильмов. А Шварц вообще какой-то испуганный что-ли. И заметно потрепанный. Да, политика до добра не поведет! Но в целом, все сделано, как надо. Удивление вызывают некоторые отзывы так называемых эстетов. Вы на какой фильм пришли, олухи??? И чего вы от него ждали??? Ваши мозги заслуживают тех оценок, которые вы поставили этому фильму. Идите смотрите Феллини, Вуди Аллена или, в крайнем случае, Линча! И не портите репутацию вполне достойному БОЕВИКУ!

Где снимали фильм "Эта женщина в окне"?
Помоггите узнать название фильма.
1.Несокрушимый [67]
2.Громкая связь [13]