07.09.12 19:30:20 | Автор отзыва:

Кому-нибудь из нас хоть раз удавалось купить стакан кофе в небезызвестной сети быстрого питания без очереди? Ни один из нас ни разу не встречал девушек в одежде обклеенной буквами известной марки,пусть даже все эти вещи куплены в переходе? Разве никому из нас не приходилось видеть недоуменный взгляда товарища, когда ты показывал новенький планшет, на котором не было популярного фруктового символа? Разве сами мы не загорались покупкой только что прорекламированной ерунды, будь-то сотовый телефон иль гель для душа? Мы зомбированы, ребята. Фильм советую посмотреть. Отдохнуть душой и сердцем на нем не получится. Вдохновленным из кино тоже не выйдешь. А в первые полчаса и вовсе придется набраться терпения. Но откровение придет, не божественное, конечно, а то, о котором ты в сущности и так знаешь, но о котором стараешься не думать.

Виктор [без регистрации] [07.09.12 22:41:13]   IP: 37.99.96.*
ТнТ канал и все его приспешники - лощары полные - снимают БРЕД - вам ДОМ2 и 3 и так далее только эту керь снимать для тупых малолеток прыщавых а не фильмы!!!
петя [без регистрации] [09.09.12 21:00:48]   IP: 92.240.209.*
иди гуляй !!! фильм г... !!!люди не тратьте деньги и время зря!!!
Елена [без регистрации] [09.09.12 21:16:38]   IP: 95.37.178.*
С автором согласна. Мы зомбированы! в
Анита [без регистрации] [09.09.12 21:19:51]   IP: 95.37.178.*
все плохие отзывы-наглядное доказательство всеобщего тупизма. фильм для избранных!
санек [без регистрации] [10.09.12 19:56:51]   IP: 37.112.69.*
мое мнение-высший фильм про революцию в сознании,огорчает,сколько же животных вокруг,и даже комент по поводу фильма нельзя написать-банят по черному,неужели кругом одни предатели и недоноски?
Влад [без регистрации] [10.09.12 22:52:39]   IP: 188.17.246.*
Да мы зомбированы но фильм толком эту идею не показывает... А рассказывает что Маяковский и Ленин на самом деле занимались маркетингом и в этом как уверяет главный герой страшная правда... О том что крупные корпорации манипулируют сознанием людей здесь показано как-то скучно и неинтересно. Это вялая пародия с мистическим уклоном на фильм "99 франков" (рекомендую просмотру)
Елена [без регистрации] [10.09.12 23:11:39]   IP: 188.232.106.*
Согласна с автором, фильм дает нам возможность хоть на время включить мозг и подумать самим, потому что за нас все решают езде, нами манипулируют и об этом стоит задуматься.
Данил [без регистрации] [14.09.12 08:21:09]   IP: 178.46.116.*
Фильм отличный! Автору респект!
Полина [без регистрации] [19.09.12 11:23:45]   IP: 93.185.192.*
Про то, что реклама работает, и является большой составляющей в современной жизни и так все знают, вот только обычно она рассказывает об основных характеристиках товара, а пиар этого фильма с действительностью не совпадает.
О чем именно Вы задумались после просмотра? о том что дух коровы действительно существует? или о том что бренды иногда перехваливают в рекламе? о втором все нормальные люди и так догадываются...ИМХО
обыватель [без регистрации] [11.04.13 18:58:11]   IP: 95.27.35.*
Это божественно. Можно не смотреть фильм и понять, что он г... только по вашим хвалебным отзывам.

Как вам "Тихий Дон"?
22.Два хвоста [4]