09.09.12 14:59:26 | Автор отзыва:

После просмотра понимаешь, что трейлер есть именно то, что с нами делают. Фильм великолепно показывает что происходит в мире. разумный человек все поймет и подумает на шаг, два дальше. Остальные срут в камментах...

Задумайтесь! Трейлер и фильм, Мак-фак и то из чего они ЭТО производят! Это мелкие аналогии, но оно так! Офигенный трейлер, рекламная кампания наводят на мысль о супер экшене. Просмотрев фильм понимаешь о чем он, и почему именно ТАКОЙ трейлер!

Включайте МОЗГИ! Удачи всем!

Рус [без регистрации] [09.09.12 19:03:38]   IP: 91.215.122.*
Поддерживаю.на фильм не ходил, но комментов прочел штук 50. делаю вывод, что твой комментарий в точку.
Нюша [без регистрации] [09.09.12 19:40:07]   IP: 84.53.250.*
О чём вы говорите!!!Да все и так всё прекрасно понимают и без этого фильма!Что уж вы думаете у нас люди настолько глупые!Просто это хорошо бы выложить в документальном фильме,а никак не выставлять его на большой экран в таком низком качестве.К тому же оповещение,что можно смотреть детям с 12-ти лет...извините,совсем не уместно!!!мы шли отдохнуть,а никак не заморачивать мозги про то г... которого и так кругом навалом!!!Фильм для шизофреников!!!Другого мнения у меня не будет!!!
серж [без регистрации] [15.09.12 01:36:11]   IP: 178.215.108.*
я с тобой полностью солидарен,арсений,средне-статистическому гражданину этого не понять,я согласен с тем,что американское представление о россии немного ошибочно(я в плане атрибутики ссср),но в остальном они правы,что мы"серая масса"ведомая западными маркетологами,и это действительно так.вывод:сюжет фильма не очень,а смысл вложенный в этот сюжет,выше всяких похвал!!!
Полина [без регистрации] [19.09.12 11:52:02]   IP: 93.185.192.*
Все кто за этот фильм, пишут о каком-то сногсшибательном сюжете - поясните, в чем он заключается??? в том что рекламы везде полно? и что, кроме того что она засоряет эфир телеканалов, и фасады зданий, больше толка от неё никакого? может ещё с плакатами выйдете на улицу, как в фильме??? меня вот гораздо больше отношение к нашей стране напрягло.
все и так знают что самые лучшие продукты-это натуральные, самые лучшие автомобили-надежные автомобили, реклама конечно недоговаривает о вреде рекламирующихся товаров, но и информирует нас о новых изобретениях человечества. а вот о том что говяжье мясо вредно-не знала, и не считаю что это так ;)

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!! ПОЖАЛУЙСТА
30.Жизнь Пи [125]