09.09.12 17:11:36 | Автор отзыва:

Пошли на фильм с друзьями в 12 ночи, ждали что покажут что-то вроде фильм про конец света или трансформера, оказалосьнаши ожидания не оправдвлись, это мягко сказанно, грубо фильм дер..о!!! Да смысл в конце мы поняли- бренды и реклама управляет нашими желаниями, фаст фуд г..., но блин как это все нудно и растянуто глупо, АМЕРИКАНЦЫ НЕФИГ СНИМАТЬ ПРО РОССИЮ ФИЛЬМЫ, ВЫ ВООБЩЕ ПРО НАС НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!! как они нас любят унижать, сцена с деревней и деревенским туалтом убила, почти все плевались и ржали над этим эдиотизмом, некоторые ушли с коментариями понятно почему фильм 150 р стоит, пошли отсюда фильм г..., там где далжна была быть драмма и переживания, у меня вообще никаких эмоций не вызвало, хотя только смех, моглибы на роль Миши русского актера взять а тут прям видно что это америкашка...нет слов ребята, не ходите!!!1

Оксана [без регистрации] [10.09.12 14:07:42]   IP: 212.100.143.*
Ахаххахахахахаахахахах! Да уж, жесть!!! А я заплатила 280 рублей... Сначала решили пойти в vip-зал... Билеты там, я Вам скажу, не из дешевых - 900 рублей. Бог отвел. До конца не досмотрели. Кошмар!!! А америкосы действительно делают из нашей страны г...!!! Вот сколько раз говорила себе : "не ходи на фильмы, которые снимала Америка о России или просто в России". Жесть.
Полина [без регистрации] [19.09.12 11:28:30]   IP: 93.185.192.*
Согласна.Это единственная большая и жирная суть, что американцы нас показывают всему миру тупыми, грязными никчемными людьми из, цитата из фильма"страны третьего мира"
Сергей [без регистрации] [26.09.12 22:55:16]   IP: 109.195.188.*
кто сказал америкосы? почитайте титры и имена продюсеров, родная лажа, родная, запаковали только в фантик как американский
Дмитрий [без регистрации] [30.09.12 18:40:20]   IP: 109.229.65.*
фильм наш. от америки там пара низкооплачиваемых актеров, да еще пара в съемочной группе. пол фильма реклама тнт проскакивает.

22.Аксель [6]
23.Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика [6]