15.09.12 18:56:13 | Автор отзыва:

Сидела мила дома со своим мужем режиссером он играл в плейстейшен в резидента а она мыла посуду и она говорит давай милый купим оранжевый феррари а то у нас только красный я оранжевый хочу он играя в резидент говорит не вопрос ща 5 часть фильма снимем назовем возмездие и рубанем пару лямов на этой хрени я вот монсторов из игры туда воткнем пастрашнее сюжен нах не нужен как все сделаем про клонов добавим экшен и еще москву туда метро туда чтоб там монстры бегали а в к конце победит сначала добро а потом опять зло круто придумал ща сценарий за три дня напишу иди ферари выбирай уже...
Хочу сказать вот так теперь снимают фильмы точнее придумываю их а первая часть была лучше и игры тоже были интересней из этой серии резидента
кто согласен с моим отзывом отзовитесь))

Михаил, Вы знаки препинания в своем отзыве расставьте, ага? А потом ждите согласных. Вас читать вообще невозможно, уж простите. А, еще про заглавные буквы не забудьте.
АЛЬЦГЕЙМЕР [без регистрации] [24.09.12 13:18:00]   IP: 178.176.144.*
Сидел Михаил перед своим компьютером и думал, что пишет понятный всем текст с правильно расставленными запятыми. А потом начал ждать согласных с ним людей. Сначала может показаться, что твой отзыв не лишён смысла, что он продуман и глубок. Однако, он просто смешной. Этакая фантазия. Юмористический очерк - это твой конёк, но не более того. Извини
SV [без регистрации] [27.09.12 15:31:31]   IP: 62.220.59.*
А я согласна с Михаилом. =)
Даня [без регистрации] [30.09.12 13:08:36]   IP: 82.145.209.*
Все такие из себя элитарные,что обращают внимание на знаки препинания,ежели на смысловую тематику текста,да еще и шутники прям.Согласен с Михаилом, ибо здесь только те кто не знаком с франшизой от Сарсом
Gvbnjkkl [без регистрации] [24.10.12 14:44:40]   IP: 109.187.35.*
Согласен со всем, кроме одного. Мила и Пол наверняка хотели купить не феррари, а роскошный особняк или даже маленький остров где-нибудь в Тихом океане, ибо на доходы от фильма в $147 млн можно вполне это себе позволить.

23.Миссис Хайд [1]
24.Я худею [12]