19.09.12 23:00:36 | Автор отзыва:

Искренне не понимаю всех этих восторгов. Банальный фильм о власти денег и культе наслаждения, как единственной цели жизни. Фальшью отдает, не верю я этим героям, и не смешно мне. Политический подтекст о парализованной умирающей "белой" Европе и новых "варварах" черных мигрантах вызывает скорее грусть, чем смех. Никакой психологической глубины, хотя фильм снят на основе реальных событий, туповатая комедь вместо психологической драмы. Мило мило, но за душу не взяло. Пустышка!

Сергей В [без регистрации] [20.09.12 18:07:07]   IP: 94.139.126.*
Наконец-то нашелся единомышленник, разделяющий и мои впечатления об этом фильме. Вокруг фонтаны восторженных слюней от просмотра. Читаю и удивляюсь - неужели я такой дурак..? и одному ли мне было неинтересно, не смешно и казалось все искусственным на потребу невзыскательному вкусу..?
Lale [без регистрации] [23.10.12 18:19:03]   IP: 95.83.190.*
Полность согласна.Фильм не вызывает восторгов и сопереживаний.О нем не хочется вспоминать.Мило, но фальшиво!
Юля [без регистрации] [20.03.13 12:44:18]   IP: 46.118.101.*
Простите, а какой фильм взял Вас за душу? Так, хотя бы один, для примера. Была бы очень признательна.
Приходить в кино, чтобы на протяжении фильма усердно выискивать какой-то несуществующий политический подтекст о парализованной умирающей "белой" Европе и т.д.? Да нет там подтекста. Не в ту сторону думаете, господа, и фильм совсем о другом. (имхо)
Ева [без регистрации] [10.03.17 11:50:06]   IP: 95.37.75.*
А о чем? О том, что музыка, под которую танцует маргинал во сто раз круче "тухлых" Вивальди и Римского-Корсакова? Ах, как мило и живенько, считать, что вся классика из рекламы и "Тома и Джерри", и все прямо в пляс пустились? А стал ли бы гг подтирать задницы бесплатно беднягам в хосписе? (Это о человеколюбии и душевности.)
Bob [без регистрации] [14.10.17 23:32:21]   IP: 176.117.192.*
Реально отстойное кино, фальшь через край. Что у гугла не спроси про лучшие комедии, везде этот фильм втюхивают. Вводят народ в заблуждение.

помогите с названием индийского фильма
Актерская игра
29.Без меня [9]