21.09.12 22:55:56 | Автор отзыва:

Очень хотелось, чтобы Карен Шахназаров задумался - о своей творческой работе, о бесцельно прожитых годах для Россиян, а не для своих соотечественников, осваивающих денежные просторы в Российской Федерации. Посмотрев данный фильм в наилучшем качестве и при отличном звуке я понял одно, что слова Куросавы про советский кинематограф реализованы. Вызывает сожаление тот факт, что в раннем постсоветском периоде, при наличии мизерных бюджетов, выделяемых на тот или иной фильм про войну, было кино, которое можно было посмотреть всей семьей и объяснить детям, жестокость и политизированность Великой Отечественной войны. Фильм " Белый тигр", является показателем бездарности, непрофессионализма и упрощенчества в том ремесле, которому данный режиссер посвятил свою жизнь. У любого профессионала бывают периоды спада творческой мысли и ее реализации, но данный фильм детализировал неспособность и неумение МАСТЕРА выстроить единую концепцию фильма, что в итоге привело к само устранению довести художественный замысел автора книги к его логическому завершению. Данные обстоятельства лишний раз подтверждают, что отечественный кинематограф при подобном руководителе флагмана Российского кинематографа, будет способен лишь на созидание своего благополучия. Таким образом, остается надеяться, что в нашей стране есть патриоты, которые несмотря на корысть, будут делать КИНО соответствующее хотя бы Европейскому качеству невзирая на национальную, внутреннюю привязанность к другому государству.

фильмы и сериалы для женщин и о женщинах.
1.Чудо [1]
2.Измена [47]