23.09.12 21:30:08 | Автор отзыва:

Фильм снят качественно! К глубочайшему сожалению русский человек предстает перед нами слабым внешне и духовно. Фильм показывает нам слабость и бессилие православной веры, что еще более сильно возмущает. Выидя с кинозала я почувствовал себя уставшим и опустошенным в душе. По моему сугубо личному мнению фильм подкашивает все моральные и духовные ценности. Очень жаль ,что такие вещи допускаются к показу. Создается впечатление будто брошен очередной камень в огород русского человека. Фильм надо запретить к показу немедленно и отнести в раздел экстремизского кино.

Антон [без регистрации] [26.09.12 11:29:51]   IP: 95.30.100.*
Фильмы про Грозного Ивана тоже экстремизмом несет?! Слава о грозном царе Иване еще ужасающе. Просто вспомните картины, как по его приказу людей закрывали в домах с детьми и сжигали заживо, чтобы те приняли христианство. Это же тоже история.
А знаете, что Александр Невский был заложником в Орде? Отдан был туда русскими князьями. Наша история... Или лучше молчать?
белка [без регистрации] [11.11.12 01:19:15]   IP: 82.145.208.*
Не нужно не очем умалчивать.МЫ от этого страдаем морально.В ФИЛЬМЕвсё отчётливо всё ясно. Я в восторге.Хочу продолжения.
белка [без регистрации] [11.11.12 01:23:18]   IP: 82.145.208.*
ЧЧИТАЙТЕ УМНЫЕ КНИГИ!!!
Зинаида [без регистрации] [11.02.13 14:21:44]   IP: 2.94.147.*
зря вы так. я наоборот увидела силу веры в Бога... ведь в конечном итоге всемогущий Господь, через страдания Митрополита совершил чудо, которое привело к повороту ханши Тэйдуллы от жестокости. В конце фильма, она покидает орду...Как жить дальше она не знает, но поняла, что как раньше уже не может...
Зинаида [без регистрации] [11.02.13 14:24:05]   IP: 2.94.147.*
И таких фильмов нужно как можно больше... Только вера в Бога спасет нас!!!
Владислав [без регистрации] [12.06.13 21:34:47]   IP: 178.44.193.*
Фильм мерзость! Осквернение памяти о святом! Ложь на христианство. Жаль создателей и участников действа.
Чёрный [без регистрации] [16.07.13 17:30:10]   IP: 178.120.228.*
Я, конечно, уважаю право любого на высказывание, но до тех пор, пока не вижу что-нибудь вроде "экстремизского". Прежде чем судить о художественном произведении автору реплики следовало бы повторно пройти курс средней школы. И только после этого его мнение будет достойно внимания кого-либо кроме членов семьи.

Званый ужин
22.Фаворитка [7]