24.09.12 23:38:53 | Автор отзыва:

Вот многие говорят: Думали нормальный фильм, экшн, боевик, кровь! Сам фильм говорит за себя! Вам преподнесли а вы схавали! Тупое стадо! Всё так и происходит в жизни: право выбора назвали свободой, а право выбора дали сами же люди (ограничили круг выбора, что дали то и хавает народ), только то что для нас свобода и право выбор для них это деньги, слава, власть. Русские превращаются в тупое стадо! Нахрен спорт, нафиг книги, нафиг развитие! нам бы что круче считается- спиртное, наркотики, и денег достать чем легче тем лучше, причем всё на то же: спиртное, наркотики.

Александр [без регистрации] [24.09.12 23:40:17]   IP: 91.202.186.*
В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. А побеждает всегда тот волк, которого ты кормишь.
пушинка [без регистрации] [26.09.12 13:14:55]   IP: 213.87.135.*
Да нас хотят превратить в тупое стадо, а ты уже превратился в безмозглого злобного шакала.
Русские не тупое стадо и это очень бесит шакалов. Кстати, вся Северная Америка и Европа показана в образе русских в этом фильме. Не там ты стадо ищещь. :)
Ксюша [без регистрации] [15.10.12 11:24:05]   IP: 213.27.65.*

15.007: СПЕКТР [17]