29.09.12 18:15:32 | Автор отзыва:

Мне понравился!Смотрели в кинотеатре на одном дыхании.

жанна [без регистрации] [04.10.12 04:57:52]   IP: 213.129.37.*
Фильм очень понравился! Он говорит о том, что предательство, пренебрежение заложенными традициям приводит к развалу. Москва предстала более человечной, не той помпезной, которой ее приподносят. Ощущение будто побывала в том времени и вернулась обратно. Актриса - мать меня потрясла, буду искать кто она такая и с чем ее "едят". Насчет якутских актеров. Еще не знаю почему выбрали их, но наверно только они смогли передать суть монголов, каким видел их режиссер.
Наоборот показали сильную сторону православия, и самое главное силу веры. Очень сильный фильм, размышлять о нем я буду еще очень долго. Спасибо создателям.
deathtrasser [без регистрации] [16.11.12 20:29:33]   IP: 80.83.239.*
Фильм сперва родил противоречивые чуйства, потом пересмотрел фильм классный. Один из лучших про тюрко-монгольский мир, вдвойне удивительно что лсняли русские на деньги рпц, а получилось не то что заказывали. Это вам не ура патриатичные казахские кешпендеры не тупые спримесь делитантского исторического кружка александры или тупые откровенно голивудские монголы. Тут конечно не без мейнстрима аля красивое азиатское кино новой волны корейцев, китайцев. Получилось качественно, особенно природные азиатские типажи характеры для многих стало откровением особенно игра и самость якутских актеров почему то мало кто упоминает хотя играли они не хуже были ключевыми фигурами да и экранного времени. У них больше. Хотя без исторических стериотипов и клише не обошлось, это не это и не важно
Евгений [без регистрации] [05.12.12 22:29:37]   IP: 128.69.212.*
че за бред вы несете! фильм очередная русская фантастика! и в Жанре надо написать СКАЗКА - и это еще мягко сказано! Монголы никогда не были мусульманами!
фуф тьфу!
Jigurda! [без регистрации] [05.12.12 22:30:56]   IP: 128.69.212.*
да фильм бредовый! и я думал что это художественный фильм! ) а о как написали! )
Владислав [без регистрации] [12.06.13 21:38:20]   IP: 178.44.193.*
Жанна, у Вас ошибочное представление о православии. Поэтому и о фильме...

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
9.Нас не догонят [1]
10.Проклятие монахини [2]