29.09.12 23:13:34 | Автор отзыва:

От просмотра осталось двойственное впечатление , видно , что у режиссёра мало опыта в кино , это вроде его третий фильм.Кино неплохое , но не шедевр , конечно ,и точно не лучший фильм в карьере Брюса Уиллиса , что бы он ни говорил в интервью.Ничего нового нам не показали , сначала фильма были задатки на бодрый неглупый фантастический боевик , но много лишних затянутых моментов.Второй раз точно не захочется пересматривать.Интересно сравнить мотивы молодого героя и его "пожилой версии" в лице Брюса Уиллиса.Брюс , к слову ,как всегда хорош.Круто придуман момент , когда у одного из жертв из будущего пропадают части тела , прямо в движении.В конце выбор главного героя даёт повод задуматься , что важно человеку сейчас - и что нужно ему же спустя много лет ; и являемся ли мы собой спустя годы или это уже не мы?А изначально плохим кажется молодой главгерой из прошлого , а поди ж ты , как всё повернулось.Убить детей ради своего счастья в будущем - это тяжкий выбор!Концовка , видимо оставляет надежду на то , что мать воспитает ребёнка хорошим человеком и он искоренитс помощью своего дара эту гадость - убийства из будущего в прошлое.

АЛЕКСАНДР [без регистрации] [02.10.12 00:52:19]   IP: 85.26.165.*
ФИЛЬМ МНЕ КРАЙНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ.ИДЕЯ ХОРОШАЯ,НО СТОЛЬКО УБИЙСТВ,ПРИЧЕМ ЖЕСТОКИХ,ЗАЧЕМ?!И ЭТО ТОЧНО НЕ ЛУЧШАЯ РОЛЬ БРЮСА,Я СОГЛАСЕН,ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ,НА ЭТОМ НЕГАТИВЕ ДАЖЕ С ДЕВУШКОЙ ПОРУГАЛСЯ.ОДИН НЕ ГА ТИ В.ЗАЧЕМ ТОЛЬКО СИДЕЛИ ДО КОНЦА,СРАЗУ НАДО БЫЛО СВАЛИВАТЬ.

Сериал "Глухарь"- фильм, которому веришь.
Сериал "Кухня" на СТС
15.Непрощенный [16]