07.10.12 20:27:24 | Автор отзыва:

Хорошенькое будущее обрисовал нам автор: в недалеком-дети-демоны ( я так понимаю, что Сид не одинок),полная разруха, все друг-друга растреливают на улице, половина народа обладает телекинезом, но зато, блин, мотоциклы летают...
В более отдаленном будущем уже ничего не летает, особых изменений нет. Есть только заметно постаревший Брюс и явная демонстрация сигарет и о, ужас( куда смотрела цензура)-тяжелых наркотиков.
Очень поразила заторможенность и пофигизм гравного героя. Джо поражает безразличием к своему будущему.
Сюжет оставляет несколько вопросов без ответа:
Почему нужно убивать луперов, если о них и так все знают?
Если уже надо убивать тех луперов из будущего, то зачем их посылать убивать себе же из прошлого? Можно убивать их прямо в прошлом.
Зачем оставлять в живых мальчика-демона?
Откуда тетка с ранчо знала про "луперство"?
Почему Шаман не обезопасил себя в прошлом?
Почему эта шарашкина контора с облупленными стенами, называемая себя киллерами - Луперами жила открытой жизнью. Луперы шарятся по барам, по прастам. Все о них знают!!! И счего бы это герой Брюса такой крутой? Где он обучился так искусно стрелять и драться? Может закапывание глаз его это обучило? Шоужтам-обдолбался "визином" и вперед!Судя по всему-в первой половине жизни Джо институтов боевого искусства не кончал, а тупо убивал беззащитных жертв с белыми мешками на голове, а во второй и вовсе лишь кололся и прожигал свое серебро, которое так быстро кончилось...
К чему там этот пень?
И где это видано-киллеры-наркоманы. Хотя наверное это наименьшее, что меня удивило в этом мега антиутопическом триллере.

светлана [без регистрации] [01.01.13 16:52:50]   IP: 92.36.1.*
Вы невежа не только в фантастике, но и в жизни.герой убивает себя, чтобы разорвать петлю времени.остается вопрос быть или не быть.убийством себя он разорвет петлю или убийством себя он замкнул петлю снова.вопрос фильма:кого нужно убить, чтобы разорвать петлю и следовательно изменить будущее
Наталья [без регистрации] [09.07.15 09:15:50]   IP: 109.111.180.*
На невежу больше вы похоже, или читать не умеете.
Отзыв написал об абсолютном отсутствии логики. Ответьте на вопрос - в будущем сложно избавляться от трупов, тогда почему так легко убили жену ДЖО?

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
1.Князь Владимир [43]
2.Старикам тут не место [34]