15.10.12 11:46:03 | Автор отзыва:

Не большой любитель мелодрам и фильмов, как говориться «пролюбофф», я долго упирался, и откладывал просмотр этого кино, несмотря на настойчивые рекомендации друзей. Посмотрев же его, я понял, насколько сильно ошибался, относя этот фильм к категории очередных «слезовыжималок».
С первого взгляда сюжет фильма проста до банальности: супружеская пара не может найти общий язык, хотя вроде как и пытается. Это то меня изначально и отпугивало, потому что звучит крайне скучно, не оспоримый факт. Но моя рекомендация, тем кто еще не решился посмотреть – не обращайте внимание, суть этого кино не в сюжете. Такого накала эмоций, такого глубокого, даже, можно сказать психологического подхода к раскрытию темы на экране я давно не видел. И Ди Каприо, и Уинслет отлично справляются со своими ролями. На мой взгляд, сюжет и концовка этого фильма большей частью аллегория, заставляющая человека взглянуть на свою собственную жизнь с другой стороны. На мой взгляд он о том, что бывает если человек забывает о том кто он есть в угоду жизненной рутине
Ну и плюс мне понравился сам фильм, как он снят, стильно и со вкусом. И картинка, и саунд – все на высшем уровне

15.Джонни Д. [49]
16.Дубликат [3]