15.10.12 12:40:17 | Автор отзыва:

Жаль, что подобные фильмы смотрит наша молодёжь. Считаю, что ничего хорошего в фильме нет, сплошной обман, самовлюбленность, измены, пошлость. История интересная, но герои отвратительные со своим поведением. Главный герой спит со всеми, а еще строит из себя, что типа так может самозабвенно любить... Не любовь это вовсе, а похоть. Сплошной разврат, наркотики и безнравственность. К чему показывали эту младшую сестру главной героини? Она к стати совсем слабо играет в добавок. Не рекомендую смотреть этот фильм никому! Жаль, что у нас он был в прокате!!!

Дарья [без регистрации] [28.10.12 18:50:25]   IP: 93.74.62.*
А что плохого в том, что молодежь смотрит такие фильмы, сдесь хорошо показано, к чему приводят бездумные поступки в виде алкоголя, наркотиков и секса с кем попало. Фильм жизненный, а в жизни, как Вы должны понимать, присутствуют и обман, и измены и т.д. Аче не спит с кем попало, после Баби у него была Джин первой, а то что он одновременно был и с одной, и со второй, это, конечно же, неправильно. Но когда первую любовь не опустил, а вторая в больших сомнениях, то и поступки свои не всегда можно проконтролировать. И еслы Вы не рекомендуете смотреть фильм, зничит Вы поверхностный человек.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!! ПОЖАЛУЙСТА
30.Жизнь Пи [125]