01.11.12 19:09:13 | Автор отзыва:

Мое мнение: Дэниэл Крэйг убил Джеймса Бонда, и продолжает это делать из фильма в фильм. Как воообще можно было дать эту роль мелкому, страшненькому, лопоухому бездарю - выше моего понимания. Фильмы типа "Лары Крофт" - его потолок! До уровня фильма "Ковбои против пришельцев" он еще кое-как дотягивает, но что-то более глобальное - не для него!!! В "Казино" он уже был смешон безмерно, поджатые губки дивно сочетались с торчащими локаторами ушками, помятой физиономией алкоголика со стажем и полным отсутствием интеллекта в глазах. Помнится, тогда в отзывах народ дружно взвыл - уберите ЭТО!!! Но не вняли, подписали контракт аж на 5 фильмов, и вот он результат - фильмы бондианы с его участием неуклонно становятся все хуже и хуже.

Вы не те фильмы с Крейгом смотрите. Попробуйте вот эти: Девушка с татуировкой дракона, Мюнхен или Воспоминания неудачника.
А вообще очень удачный Бонд. Не смазливый, как некоторые предпенсионного возраста.
Юля Ч. [без регистрации] [01.11.12 21:24:59]   IP: 83.149.8.*
Крейг мне очень нравится! Только благодаря ему стала "Агента"смотреть. А вот Броснан со своей слащавой физией и куриной шейкой нервно курит в сторонке)))
Алисия [без регистрации] [03.11.12 14:49:06]   IP: 5.34.19.*
Абсолютно согласна с вами, тоже много думала об этом, Дэниэл Крэйг ужасен, считаю актеры должны иметь харизму, талант,красоту, а тут близко таковыми качествами не пахнет...
Адепт [без регистрации] [03.11.12 15:30:01]   IP: 77.232.142.*
Круче Тимоти Далтона Бонда нет, кстати и серии с ним самые зачотные, в них знатно отстебана совковская рашка
ИринаШ [без регистрации] [05.11.12 19:41:07]   IP: 89.23.182.*
Тимоти Далтон снялся в одной серии... и признан худшим из всех Бондов...
Долтон снялся в двух "Бондах". Это Джордж Лейзенби снялся в одном "Бонде" - и о нем вообще говорить нечего - как бы его и не было. Долтон - действительно весьма паршивый Бонд.
Что кас. якобы "бездаря" Крейга - а вы его в "Мюнхене" видели? А в 'The Power of One"? А в "Елизавете"? Крейг, несмотря на не очень презентабельную внешность, блестящий актер - блестящий, потому что везде разный и везде убедительный - за исключением роли Бонда - до Skyfall'a.
Одно хорошо: судьбу Бондианы будет решать не Dana1.
Адепт [без регистрации] [09.11.12 19:30:40]   IP: 77.232.142.*
Кем признан? тобой?
Снялся он в двух фильмах
Dana1 [без регистрации] [16.11.12 14:48:33]   IP: 188.32.160.*
Да ради Бога, пусть Крейг снимается в чем угодно, хоть в "Мюнхене", хоть в "Девушке", (Хотя из песни слов не выкинешь: были же в его биографии и "Лара Крофт", и "Пришельцы"!),речь не об этом. Бонд из него никакой!!! Бондиана - это ведь не просто название, это стиль, это типаж, описанный Флемингом, в который Крейг ну никак не вписывается!!! Вспомните обаятельнейшего Шона Коннери - и поставьте рядом Крейга - почувствуйте разницу.
Азиз [без регистрации] [03.09.14 20:59:00]   IP: 82.145.221.*
самый лучше из актеров это Дэни из бондов!!! и не надо тут бла бла устроить коза епт... на себя сначала глянь шмар

8.Паранормальное [1]
9.Попробуй подкати [2]