06.11.12 07:52:00 | Автор отзыва:

Духлесс - крутой фильм??? Да это полная помойка которая отнимает 1 час 40 минут из жизни Людей!!!
Если он говорит о чем то хорошем!? - то надо быть Тупым чтоб Жить и не понимать этого!!!
Как начался с параши так ей и закончился!!!

То что наркотики - это плохо знают все, так же как и с матом и развратной жизнью - в фильме то и дело это показывали, у меня создалось впечатление что это такого рода навязывание хоть и Макс от этого уходит весь фильм. Тем не менее преподнесли это как должное.

Фильм можно рассказать так: - Все друг друга имели, имели и еще раз имели, потом погиб друг из-за того что их поимели, и Макс особенно как оказалось. Уехал хотя мог прекрасно поступить и сказать где найти крысу. Потом он приносит деньги для ребенка но опоздал и деньги просто оставил какой то бабе в детском доме (тут конечно может она их вложит в детский дом или же просто присвоит себе) - этого нам не показали да и не нужно т.к. главное что это деньги убитого друга и он их отдал как мог отдать другу изначально и тот остался бы жив! Потом его совет очень помог стать революционеру инвалидом с заключением скорее всего. И конец фильма Баба которая поставила его на якобы правильный путь звонит (богатому)Максу которого тока что бросила, что бы он ее вытащил из отделения полиции. - лично я здесь не вижу не одного положительного момента!!!

вы [без регистрации] [26.11.12 15:37:17]   IP: 92.244.99.*
вы действительно так глупы как это как это видно по вашему посту?

рассказываю для людей с айкю ниже 35:

о том что кокс - это плохо, знают только те, у кого денег на кокс нет и они его поэтому не употребляют несколько раз в день. те у кого деньги на кокс есть - не считают что это плохо. будут считать что кокс - зло только тогда когда у них денег на кокс не будет. вы об этом не знаете по понятной причине.

деньги он не отдал другу сразу, хотя они у него в суке у ног лежали, потмоу что вокруг стояла толпа желающих остальные деньги тоже забрать. и другу достаточно было подождать несколько часов. и правильно макс тогда сказал - это всего лишь бумажки. и сам макс к ним так и относился. поэтому ему посрать было что сделает с этими деньгами баба в больнице (это был не детский дом, а больница для больных лейкемией детей)

он не умеет поступать "прекрасно". ему на всех и на все плевать. и когда друг застрелился - это впервые в его жизни был случай когда ему не наплевать.

никакая баба его на правильный путь не ставила. она ему просто нравилась и все, потому он ей и позванивал. и позвонила она ему по просто причине - ей самой митинги и агрессия оказались не по душе,и может это не очень для всех понятно было ночью - но ей уже не особо атм нравилось, на баррикадах. и она оттуда не ушла из-за банального подросткового желания быть как все.
и позвонила максу - потому что он ей тоже нравился и она банально хотела его видеть и даже простить ему что он не пошел на баррикады.
а правда как всегда - где-то посередине - не в крайностях.
и спасибо режиссеру и сценаристу что не закончили чернухой и дали героям надежду - вот это точно было бы ужасно банально.
ты [без регистрации] [30.11.12 11:37:50]   IP: 194.186.7.*
Согласна с ArGoN на все 100.
Фильм тупой и бессмысленный.

Если по тексту, то

1) про кокс - бред. Полный бред.

2) Деньги он мог отдать другу, позвонив ему в течение дня, но он не сделал - гордый, решил проучить. Легко кричать, что деньги всего лишь бумага, когда они у тебя в сумке лежат и ты весь такой красивый.
Долю друга нужно было его семье вернуть.
А свою долю можно куда угодно пристраивать.
3)"и даже простить ему что он не пошел на баррикады" - а это вапще ржака. Да ей весь этот дурдом самой не нужен был. Также маялась от безделья. Чего там прощать-то надо было.

Вообще, фильм о бессмысленных людях, бессмысленной жизни и без разницы есть у тебя деньги или нет. Революционеры ничуть не лучше богатых - у них просто денег нет. Ложные идеалы, беспросветная тупость и бессмысленность существования.
Я [без регистрации] [05.12.13 00:25:03]   IP: 37.157.26.*
Я тоже считаю, что фильм - г..., начался он с помойки, и помойкой оказался. Мат оч. неприятно было слушать(( Кожевникова отличилась, как такое вообще можно было сыграть!!!
Настя [без регистрации] [08.10.14 09:28:45]   IP: 95.70.68.*
Про Кожевникову зря! Я ее тоже не люблю. Но в данном случае сыграла нормально. И мат в тему. Всю сущность богатых содержанок, которые считают, что они гламурные. А по факту ни воспитания, ни ума, ни...
Иван [без регистрации] [19.10.14 18:29:35]   IP: 217.66.152.*
Читаю такие посты к каждому фильму "...отнимает 1 час 40 минут из жизни Людей!!!", так что придумайте что-нибудь новое...

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
22.Золотой компас [35]