06.11.12 20:42:40 | Автор отзыва:

Фильм снят в модном сегодня жанре - киноновеллы. Особенность в том, что сюжетные линии (а их около 6)хоть и происходят в разных временных и пространственных местах, и на первый взгляд абсолютно не связаны между собой, все же имееют точки соприкосновения - актеры, идеи, символы. Фильм может и подзатянут (почти 3 часа), но вбирает в себя все составные хорошего кино: отличная актерская игра (Том Хэнкс), красивая картинка, драйв, юмор,наличие всех жанровых составляющих(тут и боевик, и фантастика, и драма, и немного комедии), а главное в нем есть смысл! Но если хотите просто развлечься и отдохнуть, то не тратьте время, это кино для думающих людей.

Хм [без регистрации] [20.11.12 10:39:34]   IP: 109.227.85.*
Ну кино, допустим, не для думающих, а для тех кто только учиться думать. Такое себе пособие "Философия и интеллектуальность для чайников". Думающие люди давно не делают открытий из прописных истин. Они с этими истинами с детства знакомы.
Л*** [без регистрации] [23.11.12 06:37:48]   IP: 78.137.16.*
Потоки "думающих" мыслей, вызванных фильмом — лишь попытка узреть обратную сторону необычно рваного фильма, ухватившего удивительно широкий диапазон жанров, но при этом диктующего, обобщённо, одну мораль с силой докторского исследования.

22.Если я останусь [22]
23.Старикам тут не место [35]