10.11.12 02:36:12 | Автор отзыва:

Я - любитель ужасов. С детства (и не потому что игрушки были прибиты к полу) )) Этот фильм - НЕ УЖАСЫ. Пожалела ли я потраченное время? Да, в том плане, что не посмотрела его раньше и в кино ) Отличный фильм, с жанром боюсь напутать: винегрет из ужасов-триллера-боевика-черной комедии. Хотя, боевика, наверное, было бы лишнем ) Смотреть! Обязательно! Если продолжения "паранормальных, сайлентов" и прочих новых выкидышей хоррора уже не вставляют - разбавьте вечер этой своеобразной пародией на старое-доброе и новое-бесполезное ) От себя добавлю - вставка из "оно"-разбудила детскую ностальгию, спасибо отдельно за этот момент ;) Ждала бы продолжения, но по-моему и так ясно, ко всему человечеству пришел белый пушной зверек )) А вот фильмы подобного рода, свежие, нестандартные, ломающие все традиционные догмы фильмов ужасов (кроме "героини - девственницы"), подсмеивающиеся над ними, и тем ни менее не становящиеся тупой американской пародией, изрядно присыпанной пошлостью и банальной предсказуемостью - ЖДУ! Спасибо всем, кто оставлял положительные отзывы, благодаря Вам, я провела отличный вечер, после которого и спать можно со светом ;))

nina-zuchra [без регистрации] [30.09.13 16:37:35]   IP: 178.167.48.*
Вначале я не разобралась,что к чему. Смотрела, как банальный ужастик.Недоумевала, когда шли кадры из какого-то непонятного технического центра. Где обещанный молодежный horror? А в конце все поняла и от души смеялась. Молодцы авторы! Получила колоссальное удовольствие.

Найти фильм по описанию сюжета
1.Секс Гуру [7]
2.Т-34 [65]