10.11.12 23:17:17 | Автор отзыва:

Очень ждала фильма после анонсов. Первые полчаса было ощущение собственной неполноценности, судорожно пыталась улавливать и осознавать эти сумасшедшие сюжетные линии... Каждая отдельная интересна, но некий сумбур в голове... Потом увиделся подвох в одних и тех же актёрах. Многие поняли это буквально - вроде бы так легче понять кто чья реинкарнация. Но на самом деле реинкарнация - это те кто со знаком кометы на теле. Интересна игра актёров - обажаю Тома Хэнкса, в этом фильме он превосходен! Понравилась и Холли Берри... Но в целом, отзвуки Матрицы довольно заметно прослеживались. Польские братья-наркоманы даже превзошли самих себя!)) Позднее надо будет пересмотреть ещё фильм, тк понимание даже до конца фильма не совсем пришло, а некоторые моменты только в конце и дошли. Финал тут кто-то ясненько перевёл - хоть кому-то в череде инкарнаций удалось дожить до старости в кругу близких людей) Не знаю, сложил ли кто полностью пазл этого фильма и возможно ли это вообще, но я не жалею потраченных денег и времени. Фильм однозначно не ширпотреб

Tata [без регистрации] [17.11.12 21:18:39]   IP: 94.77.2.*
В фильме Кавендиш тоже доживал со своей любимой.

Про киноЛЯПЫ
Сериал "Кухня" на СТС