11.11.12 02:39:10 | Автор отзыва:

Думаю это црушная пропаганда для дебилов. Реклама пидоров и американского образа жизни. А то что белое это белое, а черное это черное нас еще в школе, советской правда, хорошо научили. Считаю что большинство россиян воспримут фильм с недоумением так как тупой рассказ о том что дважды два четыре растянутый на три часа ничего кроме недоумения вызвать не может.

Стас [без регистрации] [11.11.12 17:53:52]   IP: 213.87.70.*
>Считаю что большинство россиян воспримут фильм с недоумением
вот тут вы правы - фильм не для российского быдлозрителя
Адепт [без регистрации] [11.11.12 18:40:00]   IP: 77.232.142.*
И это хорошо, любителям перросяна, ТНТ и поцреотам фильм противопоказан
Фдуч [без регистрации] [12.11.12 06:39:27]   IP: 212.49.102.*
Раз быдло так беснует после просмотра - явно фильм удался! Обязательно схожу, спасибо за отзывы.
Ирина [без регистрации] [12.11.12 12:28:54]   IP: 213.160.130.*
Думаю Вы просто не готовы к восприятию такой информации и ваш страх естественная реакция, которая и порождает ваш негатив по поводу однополой любви и вообще всего нового думаю это пока нижшая ступень вашего развития и что бы побороть свои страхи нужно посмотреть им в глаза. Может в какой то жизни Вам предоставится возможность самому быть гомосексуалистом что бы понять что и такая любовь имеет место быть и не осуждать людей за то что они не боятся быть собою а попытаться понять их. И возможно Вы как и герой Тома Хэнкса лет через пятсот, через несколько жизней поборете своего зеленого диабло и обрете счастье. Желаю Вам всего самого хорошего не воспринимайте мой ответ как негатив извлекайте уроки из Вашей жизни а иначе зачем мы все здесь.
Ольга [без регистрации] [13.11.12 16:35:53]   IP: 31.162.157.*
Сходи не пожалеешь! Хороший фильм. Фильм для людей, которые умеют абстрактно мыслить и с развитым воображением.
Зашибись! [без регистрации] [20.11.12 11:56:30]   IP: 109.227.85.*
Офигенная подборка "небыдловских" рецензий, которые позволяют себе оскорблять автора отзыва за то, что его мнение не совпало с ихним. Сразу видно настоящие интеллигенты и интеллектуальная элита!!! С чего вы взяли, что Сергей не дорос до уровня этого фильма? Он просто уже давным-давно прошел тот этап, когда прописные истины кажутся невероятным открытием! А девушка советующая взрослому мужику перебороть страх перед однополой любовью - это просто шедевр!!! Сергей, действительно, видимо, не сторонник однополой любви. При желании это можно расценить как однобокость. Но с чего вы, Ирина, взяли, что ему надо пройти уроки гомосексуальности??!!! Вам не приходит в голову, что навязывая ему необходимость подобных уроков вы идете вразрез с основной идеей фильма, который вас так поразил? А именно с правом личности на свободу идти своим путем. Чему же вы, господа, научились от вашего "интеллектуального" кино? Наконец-то узнали о существовании прописных истин, о которых каждый нормальный человек знал с детства? Ну что ж - похвально! Лучше поздно, чем никогда! А вот того факта, что для кого-то такой уровень философии - детский лепет и он в своем развитии давно поднялся выше и то, что для вас озарение для него давно известно и совсем не интересно, вы, конечно, пережить не можете!! Ну как же! Только прозрел и осознал!! А кто-то заявляет, что знает это уже давно! Ату его! Обозвать быдлом и тупицей! Как посмел быть эрудированней меня!!
Я вас умоляю... [без регистрации] [20.11.12 12:11:05]   IP: 109.227.85.*
Ой, да я вас умоляю. Человеки немного мозгами подросли, стали смотреть кина, где говорят за жизнь и ценности. Они счастливы. Им приятно. Они себя чувствуют думающими. А тут пришел какой-то Сергей и говорит, что его еще в младшей школе такому учили! И поэтому он не понимает в чем цимус фильма. Разве кто-нибудь хочет понимать весь его отзыв? Если человеки станут понимать этот отзыв, то они должны понять, что этот уровень думанья они должны были пройти много годов назад. А это не приятно. Поэтому никто не будет понимать про што пишет Сергей. Они прочитают только одну строку, там где он не понял в чем цимус. И сразу станут сказать - не понял значит быдло тупое. Они знают, что думающее быдло поймет фильм! Они просто не могут знать, что средний уровень он потому и средний, что для тех кто ниже - он высокий, а для тех кто выше - он низковат. Не рассказали им еще этой думки в фильме. Поэтому про это человеки еще не думают, их об этом думать еще не научили. Степень думанья у них еще не та. А мысль о том, что есть кто-то умней для новозадумавшехся тяжела и недопустима. Они, правда, не понимают, что так тоже может быть.
Адепт [без регистрации] [25.11.12 16:28:53]   IP: 77.232.142.*

учатся не от кино, учатся от папы с мамой, например тому, что быдло не есть личность
Ого! [без регистрации] [04.12.12 04:38:11]   IP: 78.137.16.*

Адепт, Этому тебя папа с мамой научили? Да, с таким воспитанием ты - эксперт!

Ваше мнение о кинотеатрах
Ищу старый советский фильм