12.11.12 06:39:25 | Автор отзыва:

Фильм отличный , однозначно не для всех, только для людей со средним интеллектом и выше!!! Те кто любят экшн, типа беги стреляй, могут даже не ходить на этот фильм, это по ходу именно они ставят отрицательные отзывы. Потму что просто не въехали в смысл фильма.А фильм этот о человеческих ценостях. Отличный актерский состав и игра. Пятерка твердая 5

Надежда Николаевна [без регистрации] [12.11.12 13:52:33]   IP: 195.218.191.*
Люди, человеки! Объясните мне тупому кандидату наук, какие тут ценности хотел показать автор и где тут взаимосвязь героев? как ее автор передал? какими приемами мне постигаемыми?
ксения [без регистрации] [13.11.12 00:24:20]   IP: 95.52.8.*
Присоединяюсь к тупому кандидату наук:)ну Дим!хоть Бредбори почитайте что ли для понимания настоящей! сюжетной!с ценностями! фантастики
неуч [без регистрации] [17.11.12 23:31:41]   IP: 92.244.224.*
О горе, о горе))) Если уже и кандидаты наук сидят как сычи в интернете и строчат отзывы, то куда мир-то катится)))

Совсем наш Фурсенко, не к ночи он будь помянут, похерил образование)

Я вот, сиворылый, академиев не кончал, но чуть-почуть вкурил, о чём фильм)
Мож ну их нах, эти академии...?))
Для неуча [без регистрации] [20.11.12 23:42:36]   IP: 78.137.20.*
А мож потому и вкурил, что до этого ни с чем по-настоящему умным и достойным не сталкивался. Вот мозг с голодухи то на первый попавшийся примитивный горбыль и наклеил ярлык "умный фильм". А люди, которые с умными вещами по жизни чаще общались не видют тут открытий.
снова неуч) [без регистрации] [23.11.12 18:25:27]   IP: 46.164.211.*
Ну.. никто здесь не возводит Атлас в абсолютный шедевр. Ладно... за всех говорить не стану) Речь идёт о сравнении. Как правило, когда пишут что фильм такой весь замечательный, подразумевают, что это верно при его сравнении с тем, что вышло на экраны за последнее время. Чаще всего из того что доступно не какому-нибудь фанатичному киноману, который наперечёт знает фильмы, даже не существующие в свободной продаже на материальных носителях, а более или менее рекламируемые премьеры, демонстрирующиеся по миру в кинотеатрах, выпускаемые на DVD... Конечно, есть исключения, но можно поверить, что это люди, стоящие в начале того пути, который другие, так часто упоминаемые вами - уже прошли. Потёрлись об умные вещи, залоснились интеллектом.. ну, короче, вы поняли))
Я здесь не стараюсь набросать кучу исключений, чтобы заработало "моё правило", просто, я подозреваю, так оно и бывает среди людей, для которых просмотр фильмов не работа а развлечение.
Оля [без регистрации] [27.12.12 23:45:33]   IP: 188.233.122.*
Дмитрий, вы, наверное, мните себя жутко умным интеллектуалом? И кайф от этого ловите. Спешу вас разочаровать. Ваш отзыв оставляет, мягко говоря, недоумение. Я ценитель хорошего кино. Люблю умные философские глубокие фильмы. В этом же неоднозначном фильме я не увидела той глубины, на которую замахнулись авторы этого произведения. А это есть лишь претензия на гениальность. И, я тоже имею смелость сказать, что в Чёрном Квадрате Малевича нет, увы, ничего, кроме чёрного квадрата.

29.Другой мужчина [6]
30.Мир Юрского периода 2 [2]